TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Punk, Oi, Ska, Hardcore » Оргазм Нострадамуса


Оргазм Нострадамуса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Лично по моему мнению эту группу можно определить как ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО ПАНКА!!!!!!!!ХОЙ!!!!!!!

0

2

Бесс написал(а):

Лично по моему мнению эту группу можно определить как ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО ПАНКА!!!!!!!!ХОЙ!!!!!!!

солидарен. бешеный драйв, убойные текста. частенько люблю слушать

0

3

Охуеная группа :)

0

4

Тоже скажу, что охуенная группа! Но без Угла она не канает, по-моему. Светлая память Углу и Архипу.

0

5

Серый, хуже. В отличии от Куща они выпустили два альбома, на которых практически все песни Угла. Своих всего 2-3. И Кущ хоть приписал к названию группы "ex", а тут ничего подобного. Я видел только выступление на Панк Обстреле - имхо, хуйня редкостнейшая...

0

6

может ктo сказать где можно скачать альбомы зарание спасибо!

0

7

http://www.on-tribut.padlo.de/ качать можно тут!там и трибюты есть...

0

8

Бесс, под этим сайтом кстати в google написано: этот сайт может нанести вред вашему компьютеру! Но я в своё время его нередко посещал.

0

9

Бесс
спасибo 8-)

0

10

Да не за что!

0

11

MutanT написал(а):

Бесс, под этим сайтом кстати в google написано: этот сайт может нанести вред вашему компьютеру! Но я в своё время его нередко посещал.

не знаю посещаю уже давно и все вроде в порядке!

0

12

Бесс, круто, всё и впрямь нормально, спасибо.

Отредактировано MutanT (2008-04-17 12:29:21)

0

13

:cool:

0

14

хорошая группа была, жаль Угол ушёл в мир иной. Сейчас я это не воспринимаю.

0

15

MutanT написал(а):

Серый, хуже. В отличии от Куща они выпустили два альбома, на которых практически все песни Угла. Своих всего 2-3. И Кущ хоть приписал к названию группы "ex", а тут ничего подобного. Я видел только выступление на Панк Обстреле - имхо, хуйня редкостнейшая...

И их группа называется "Не Оргазм нострадамуса".

0

16

Меня вот убивает просто, хули вы на мёртвых делаете пиар? вы ничтожны просто вот и всё!

РУССКИЙ ПАНКЪ написал(а):

И их группа называется "Не Оргазм нострадамуса".

их группа называется "Оргазм Нострадамуса"

0

17

любовный приворот по фото - как я делала приворот у chermagrom@yandex.ru


Я обратилась к магу chermagrom@yandex.ru с просьбой о привороте на парня через электронную почту , и результаты меня приятно удивили. Маг проявил профессионализм и внимательное отношение к моей ситуации. После проведения приворота я заметила, что наша связь с парнем стала крепче, он проявляет больше внимания и заботы ко мне. Я очень довольна результатом работы мага и благодарна ему за помощь.

-белая магия приворот на любовь мужчины
-приворот чтобы он написал
-заказывала приворот у  chermagrom@yandex.ru
-онлайн приворот
-приворот на фото отзывы
-как сделать приворот

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Punk, Oi, Ska, Hardcore » Оргазм Нострадамуса