TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Помощь » Подскажите...


Подскажите...

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Был местом, куда заливались сборники

0

62

Что такое вип?(он есть на тарен.биз)?

0

63

ВИП - Место, где происходит совет старожилов форума

0

64

Комбайн написал(а):

ВИП - Место, где происходит совет старожилов форума

А здесь он есть?

0

65

Серый,а ты на тарен.биз был в випе?

0

66

Я везде был в випе ещё с тарен.ру.

0

67

И еще я слышал,что в випе были какие-то раритеты.Это что,привелегии виповцев?Почему-бы для всех их не выложить?

0

68

Касательно раритетов. Как я себе это представляю, VIP представлял из себя изначально уголок форума, доступный для тех, кто знает друг друга уже давно. Как следствие, некоторые вещи торч-коллективы предпочитают демонстрировать только там - это, как правило, не самые пиздатые песни, которые сливать в общак не слишком хочется. Плюс, есть какие-то записи не торч-исполнителей, которые авторы не хотят видеть в сети и вовсе. Если у кого-то из VIP такое оказывается, то принято делиться с этой небольшой кучкой людей, зная, что дальше никуда не пойдёт.
Ну, это моё видение вопроса.

0

69

Всё верно

0

70

На тарен.ру было свое радио?

0

71

Было.

Зачем задавать вопросы на которые знаешь ответы?

0

72

Комбайн написал(а):

Было.
Зачем задавать вопросы на которые знаешь ответы?

Я не знал ответа.

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2011-10-15 09:30:17)

0

73

а с чего ты решил что там было радио?

0

74

Комбайн написал(а):

а с чего ты решил что там было радио?

На сайте ФКП в архиве новостей есть ссылка,называется она "Тарен-радио".Я на нее нажал,конечно ничего не отобразилось,но в адресной строке было написано "taren.ru".Вот я и подумал,может там было радио.

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2011-10-15 18:42:21)

0

75

Мужики, есть у кого альбом группы Насморк 2000 года?

0

76

На сколько я знаю,самым первым сайтом торч-андеграунда был сайт wwwandegraund.tk,но на сайте ФКП ссылка на wwwotmorozki.com. Объясните,что к чему.

0

77

разные сайты.

0

78

Комбайн написал(а):

разные сайты.

Т.е торч-андеграунд был на нескольких сайтах?

0

79

Отморозки был другой тематики сайт.

А у Т-А было в своё время масса ресурсов

0

80

Комбайн написал(а):

Отморозки был другой тематики сайт.
А у Т-А было в своё время масса ресурсов

Напиши пожалуйста эти ресурсы.Заебалтика не имеет отношения к Тарену?

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2011-10-24 13:35:12)

0

81

Комбайн написал(а):

Отморозки был другой тематики сайт

И какой-же тематики?

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2011-10-24 13:37:49)

0

82

там были отморозки!!

заебалтика отношения не имела.

Да никто не помнит всех сайтов.

0

83

Комбайн написал(а):

там были отморозки!!
заебалтика отношения не имела.
Да никто не помнит всех сайтов.

Понял,спасибо.

0

84

На обложках первых двух сборников написано:www.taren.ru,и wwwandegraund.tk.Первый сборник вышел в октябре 2004,второй в ноябре 2004.Значит в это время вы были на тарен.ру и андеграунд.тк,а с третьего сборника только на тарен.ру?

0

85

Наверно. Да и впринцепе есть разница что происходило 7 лет назад?

+1

86

Комбайн написал(а):

Наверно. Да и впринцепе есть разница что происходило 7 лет назад?

Просто интересно.Серый,напиши пожалуйста историю торча(естественно,что ты знаешь).Я вообще из лесу.

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2011-10-25 14:47:47)

0

87

это очень долго. тут была какаято статья ориентировочная в Чтиве

0

88

С этого форума вы ушли еще в 2008 году,а вернулись сюда только в феврале этого года.На каком форуме вы сидели все это время?

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2011-11-03 10:16:26)

0

89

taren.ws

Отредактировано BB (2011-11-03 12:32:40)

0

90

taren.ru создавался как форум для единомышленников, а сайт андеграунд.тк был создан Мулло специально для ТА, идея сборников так же принадлежит Мулло, но после того как он замутил первый сборнег, он плотно занялся МЗ и идею продолжил Морнар, с новым стилем обложки, тгогда же он и назвал ради эксперимента сборник TAREN Vol.1 так как с сайта taren.ru всё и шло, После успеха первого и второго сборников (ими активно барыжили сетевые камирсанты) название TAREN плотно осталось за сборниками, и вся ТА движуха завертелась на форуме taren.ru а мулловский портал андеграунд.тк был просто редиректом на другой сайт типа народ.ру, кароч смотрелось не очень в свете идущих событий, и все молча приняли то что taren.ru стал основным ТА ресурсом....

Была попытка активно влезть в ЖЖ  http://kirza4.livejournal.com/ но идея умерла сразу...

Морнар дизелил активно в ЖЖ, в 2 акка, основной он потёр, остался экспереминтальный где тоже хватает ржача  http://tarenru.livejournal.com/

Всё что пошло после 2005 года знают многие, вот народу до 2005 года сидевшем на тарене осталось мало....

Больше меня знает  Мулло, он присутствовал при создании тарена в "реальном времени" ))))

так что если память не пропил то все вопросы к нему, я свою уже пропил))))

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Помощь » Подскажите...