TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Помощь » Подскажите...


Подскажите...

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Ого, спасибо, это и для меня новая информация! Приветствую, кстати, давно тебя тут не было!

0

92

d3xt3r написал(а):

taren.ru создавался как форум для единомышленников

Для каких единомышленников?

0

93

d3xt3r написал(а):

taren.ru создавался как форум для единомышленников, а сайт андеграунд.тк был создан Мулло специально для ТА, идея сборников так же принадлежит Мулло, но после того как он замутил первый сборнег, он плотно занялся МЗ и идею продолжил Морнар, с новым стилем обложки, тгогда же он и назвал ради эксперимента сборник TAREN Vol.1 так как с сайта taren.ru всё и шло, После успеха первого и второго сборников (ими активно барыжили сетевые камирсанты) название TAREN плотно осталось за сборниками, и вся ТА движуха завертелась на форуме taren.ru а мулловский портал андеграунд.тк был просто редиректом на другой сайт типа народ.ру, кароч смотрелось не очень в свете идущих событий, и все молча приняли то что taren.ru стал основным ТА ресурсом....
Была попытка активно влезть в ЖЖ  http://kirza4.livejournal.com/ но идея умерла сразу...
Морнар дизелил активно в ЖЖ, в 2 акка, основной он потёр, остался экспереминтальный где тоже хватает ржача  http://tarenru.livejournal.com/

Всё что пошло после 2005 года знают многие, вот народу до 2005 года сидевшем на тарене осталось мало....
Больше меня знает  Мулло, он присутствовал при создании тарена в "реальном времени" ))))
так что если память не пропил то все вопросы к нему, я свою уже пропил))))

Сборник "Торч андеграунд май 2004" тоже пошел с тарен.ру? Когда андеграунд.тк стал редиректором на другой сайт,тогда вы перешли на тарен.ру?И почему андеграунд.тк стал редиректором на другой сайт?

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2011-11-25 17:03:13)

0

94

Потому что так было логично

0

95

d3xt3r написал(а):

так как с сайта taren.ru всё и шло

Вроде вы "Торч андеграунд май 2004"выпустили на андеграунд.тк.Почему все с тарен.ру шло?

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2011-11-26 18:15:42)

0

96

Мужики, напишите статью в википедии про торч андеграунд.

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2011-11-27 16:29:51)

0

97

Писали. её тёрли. Что и на каком сайте выпускалось не важно уже

0

98

Что было на траен.ру до вашего прихода?

0

99

хаос и массовые беспорядки

0

100

Ебать,мне вообще сказали,что тарен.ру в свое время был общим форумом КП,ПБ и ТА.Объясните,что к чему.

0

101

На счёт ПБ наверно ложь. А вот общим форумом КП и Т-А было дело

0

102

Тарен.ру в свое время взломали?

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2012-01-07 15:53:14)

0

103

В свое время какая-нибудь торч-группа выпускала офицально свои альбомы?

0

104

На тарен.биз кто-то хотел выложить весь торч-андеграунд.Такой вопрос,может-ли кто-нибудь его сюда выложить?

0

105

НА рутрекере всё есть

0

106

Комбайн написал(а):

НА рутрекере всё есть

Нет,там хотели выложить все альбомы всех торч-хуяторов.Может-ли кто-нибудь их сюда выложить?

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2012-03-08 12:11:06)

0

107

слишком большой объём информации

0

108

Кое-что могу выложить, у меня не всё имеется.

0

109

MutanT написал(а):

Кое-что могу выложить, у меня не всё имеется

Можешь выложить хотя-бы один из альбомов Yingin rimidalv,Падонки,Сход-развал?

0

110

Ох, такими вещицами не располагаю. Более того, сам слышал только Сход-развал, сколь помню.
Думал, будет запрос скромнее, что-то более известное в жанре - а ля Матерный забой или Гробы.

0

111

MutanT написал(а):

Ох, такими вещицами не располагаю. Более того, сам слышал только Сход-развал, сколь помню.
Думал, будет запрос скромнее, что-то более известное в жанре - а ля Матерный забой или Гробы.

А можешь выложить альбом Матерного забоя"Охуеть к лету" 2003 года и то,что до него Мулло лабал?

0

112

РУССКИЙ ПАНКЪ написал(а):

А можешь выложить альбом Матерного забоя"Охуеть к лету" 2003 года и то,что до него Мулло лабал?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1003674

РУССКИЙ ПАНКЪ написал(а):

Yingin rimidalv

http://nagiluh.narod.ru/music.html

РУССКИЙ ПАНКЪ написал(а):

Падонки

http://punk.org.ua/mp3/bandlist_2833.html

Сход-развал ищи вконтакте.

0

113

Панк.орг.юа может не работать скачка файлов.

Вообще очень многое можно найти вконтакте

0

114

Мужики,никто не скачивал в свое время САЙТЫ: андеграунд.тк,тарен.ру,тарен.орг?

0

115

d3xt3r написал(а):

Больше меня знает  Мулло, он присутствовал при создании тарена в "реальном времени" ))))
так что если память не пропил то все вопросы к нему, я свою уже пропил))))

А как с ним можно связаться? И с Пиздаусказом?

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2012-04-17 16:55:34)

0

116

Пиздаускас здесь на форуме сидит ещё. В личку обращайся. Мулло на форуме давно не замечается. Ну и творчество МЗ врятли будет в дальнейшем.

0

117

Комбайн написал(а):

Пиздаускас здесь на форуме сидит ещё. В личку обращайся

Вот это то мне и непонятно.Куда ему писать?Написал ему еще в апреле на pizdauskas@hot.ee,ответа до сих пор нет.Может ящик старый?

Комбайн написал(а):

Мулло на форуме давно не замечается. Ну и творчество МЗ врятли будет в дальнейшем.

Ну ящик то электронный у него есть?

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2012-05-18 18:48:19)

0

118

Должен быть. не знаю его адреса

0

119

Комбайн написал(а):

Должен быть. не знаю его адреса

А Пиздаусказов знаешь? Что-то pizdauskas@hot.ee не отвечает.

0

120

Я не знаю адресов)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Помощь » Подскажите...