TAREN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TAREN » Наши исполнители » Фиолетовый Картонный Противогаз

Фиолетовый Картонный Противогаз

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Его в своё время открыли.

0

62

Комбайн написал(а):

Его в своё время открыли.

Нет,я про другое.Где-то в конце 2005 года,насколько я знаю,тарен.ру взломали.Но даже на тарен.биз есть ссылки на него.Объясните,что к чему.

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2012-03-19 18:23:08)

0

63

Забудь тарен.ру, тарен.биз, тарен.орг. Так легче будет. Это лишь обычные доенные имена для одного ресурса с одним контингентом и исполнителями, которые время от времени менялись. Тарен перерождался не меньше 6-7 раз по разным причинам. Менялось несколько движков, имён ресурсов. Так же были сайты-спутники групп или где была просто информация о сборниках. Задумывался целый портал(несколько раз), в котором были бы все статьи, интервью, сборники и т.д. Но ничего не вышло. Проект оказался слишком ёмким и нерентабельным. Движуха стала утихать и в конечном итоге скатилось на "нет" + ещё и соц.сети добили форумы.

0

64

Пиздаусказ,какие сайты ты создал кроме сайта ФКП? На сайте ФКП написано,что ты в свободное время сайты создаешь.

0

65

Ну когда уже Шнягеры будут?

0

66

Походу Шнягеры пиздой накрылись?

0

67

Всем привет! Пиздаускас, знай тебя знают и на границе с рашей.

0

68

На всякий случай, ежели кто ещё живой на форуме: скачать новый альбом ФКП "Ибо нехуй! можно здесь: http://www.filedropper.com/fkp-2014-ibonehuj

0

Вы здесь » TAREN » Наши исполнители » Фиолетовый Картонный Противогаз