TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Базар » Создание музыки. Делимся опытом.


Создание музыки. Делимся опытом.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю поговорить о музыке. Кто, как и на чём)))

Лично я имею в наличае гитару и бас. Ударные набиваю с помощью плагина Addictive drums. Вернее с него повырезал звуки и их юзаю во фруктах. Затем на Adobe Audition прописываю гитары, при желании добавляю клавишные, затем пою. Долгое время был процессор с огромнейшими возможностями по отсройке звука. Сейчас его забрали, поэтому приходится применять электронные примочки и эффекты. Результатом доволен не особо, но пока что так:)

0

2

У меня в наличии 2 баса, гитара, примочка du hast (о чём я крайне жалею, что приобрёл её), барабаны само собой Addictive drums... (ну это всё чисто при записи), пишу так же в адобе... Сначала придумываю текст, потом музыку (юзаю гитару), затем набиваю барабаны, потом бас (я его не пишу, ибо заебал... поэтому позвал знакомого из другого проекта, что б тот прописывал) , далее прописываю гитары, ну и потом всякую синтезаторную хуйню накладываю, потом вокал (если это вокалом можно назвать). далее сведение, что самое нудное... затем Обработка всей этой хуйни всякими изотоп озонами и прочей херью...
А в итоге получаецо совсем не то, что хотел... :angry:

0

3

У меня в последнем альбоме получилось всё, как я хотел, кроме вокала. С ним не знаю что делать. А сведение - это реально, порой ,самое нудное(хотя Муз.Диарею мне обрабатывать гораздо легче, чем Тигр). А ещё проблема - баланс вокала и музыки. Вечно кажется то тихо, то громко. Порой на это уходит гораздо больше времени, чем на запись инструментов.

0

4

Комбайн написал(а):

А ещё проблема - баланс вокала и музыки. Вечно кажется то тихо, то громко. Порой на это уходит гораздо больше времени, чем на запись инструментов.

ИМХО Тут нада знакомых привлекать (чего я не делаю и всегда такая же хуйня происходит :D ) ну таких знакомых, кто хоть представление об этом имеет... и прослушивать это по 50 раз на разных проигрователях=))))

Конечно, лучше всего делать это не в один день, как делаем это мы  :crazyfun: . Сбивает всё с толку=)

Отредактировано ToMAT (2011-03-08 20:51:32)

0

5

Ну у меня соседи обычно слушают)) И я часто на заценку демки кидаю в интернете ближайшим коллегам:)

0

6

Имею гитару и бас + Zoom'овский процессор. Барабаны пишут в плагине Drumkit From Hell, свожу и пишу в Sony Vegas Pro 9. Плагины всякие (реверберация, дилей и прочая хрень) выставляю в Sonar 7. Товарищ, с которым записываемся, пишет всякие скрипки и клавиши в плагине Edirol. Гитару пишу сначала через процессор, потом сверху накладываю примочки с Guitar Rig. В общем-то всё =)

Отредактировано G. (2011-03-08 22:34:10)

0

7

Требуются курьеры, склад-курьеры и фасовщики. Зарплата от 150т.р. Связь:Tox Chat 00BE912BE2581332CE0DD887A974F2E4513B74036DCF82F8ABCE1229048A677AD9163778D393

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Базар » Создание музыки. Делимся опытом.