TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Hard Rock, Classic Rock, Rock » Scorpions


Scorpions

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«The Scorpions» — немецкая рок-группа, образована в 1965 году в Ганновере. Стиль группы можно определить как классический хард-рок, для «Scorpions» характерны лирические рок-баллады. Является одной из самых популярных групп на мировой рок-сцене, продавшей более 150 миллионов копий альбомов.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3021358

0

2

Знаменитая немецкая рок-группа Scorpions заявила о завершении своей музыкальной карьеры. Запланированный к выходу на март альбом Sting In The Tail будет последним. А затем группа отправится в прощальное гастрольное турне по всему миру. Музыканты считают Sting In The Tail одним из лучших альбомов, который когда-либо записывали, и намерены завершить историю группы на высокой ноте. "Мы хотели, чтобы наши фанаты первыми узнали об этом", - заявили Scorpions.

Гастрольное турне начнется с семи концертов в Германии. По словам 61-летнего солиста Клауса Майне, сам тур может продлиться два или три года. "За это время моложе мы не станем", - добавил он.

Так, среди наиболее известных композиций Scorpions можно упомянуть Rock You Like A Hurricane, Big City Nights, баллады Still Loving You и появившуюся в 1990 году Wind of Change, которая стала неофициальным саундтреком горбачевской "перестройки" и Объединения Германии.

0

3

Wind of Change - я думал она постарше:)

В Ростов, кажись, они тож заезжать будут в турне)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Hard Rock, Classic Rock, Rock » Scorpions