TAREN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TAREN » Наши релизы » МУЗЫКАЛЬНЯ ДИАРЕЯ.Раритеты часть первая 2011

МУЗЫКАЛЬНЯ ДИАРЕЯ.Раритеты часть первая 2011

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ССЫЛКА  МД РАРИТЕТЫ 1
пароь дл скачки 2233

http://cs11124.vkontakte.ru/u32008223/137915450/x_738e7989.jpg

1.Черт
песня писалась сразу после выхода альбома Кошелёк или жизнь,предполагалась что войдёт последним треком для альбома Сезон открыт(2009)

2.Лёня
песня по непонятным нам самим причинам не попала в альбом Грабь!Убивай!(2010)

3.Молодость
песня была записана во время записи альбома Грабь!Убивай,была практически сразу забракована(2010)

4.Утюг
песня предполагалась для отдельного проэкта Упал Сломал(текст написан Комбайном)(2011)

5.Невероятное
песня была записана сразу после выхода альбома Айрнмейдн,забракована в первом варианте(2010)

6.Без названия
песня была записана для альбома сезон открыт и была отчислена из-за уже имевшегося инструметала на альбома,позже не прошла в альбомы Айрнмейдн и Грабь!Убивай!из-за отсутствия достойного текста(2009)

7.Река
песня предполагалась как интро для альбома Сезон открыт,позже утеряна(2009)

8.И снова и снова...
песня должна была стать балладой на альбоме Рок против наркологов,позже забыта и переписана в таком варианте(2008)

9.Про районного
песня является самой первой записью группы под названием МД(не воспринимать серъёзно,это были все-го лиш пробы и настройки инструментов с аппаратурой)(2008)

сборник предназначен только для этого сайта и близких знакомых группы,ссылка в самом верху

Отредактировано BB (2011-07-02 14:53:33)

0

2

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

да абсолютно незачто,это все серёге спасибо на самом деле...тут есть песни ещё с моего поза-позапрошлого компа))))я бы их сам бы уже никогда не нашёл...позже отыщю болванки...там на 2-ую часть хватить должно с головой

0

4

Да. Все эти треки имеют определённую ценность) Всё собирали поо-кусочкам. Но и это не всё. У меня где-то ещё должны быть всякие мини-куски\обрывки.

0

5

Кстати, некоторые инструменталки вчера чуток переделывались под новое звучанеи МД ударных)

0

6

я даже и не заметил что барабаны другие,ибо на ноуте отвратное звучание в принципе

0

7

вау, вот это подарок!  спасибо, забрал в коллекцию!

0

8

Подарок всем к разгару лета:) Не всё хотелось бы выпускать, конечно. Что-то можно было бы доделать\переделать\спрятать. Но, уважаемые, всё для вас:)

0

9

Да если честно тут нету и процентов 10 от всего чего было когда-либо утеряно(возможно на время возможно навсегда)....единственное что никогда себе не прощю..это материал из песен 12 после 1-ого альбома...бомбы были там ещё те

0

10

ну то что все лицезреют, это то что мне удалось найти в архивах(некоторое случайно). а так заготовок, демок и прочего очень много

0

11

ну да,надо мне болванки все перерывать и Макса напрягать при первой-же возможности...там дохуя охуенных тем было,можно накрайняк с баз Макса их переиграть

0

12

Качаю...

0

13

Вот это весьма интересно, благодарю!

0

Вы здесь » TAREN » Наши релизы » МУЗЫКАЛЬНЯ ДИАРЕЯ.Раритеты часть первая 2011