TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Дисскусии » Алкоголь vs. Наркотики


Алкоголь vs. Наркотики

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

как раслабляемся? Алкоголь или наркотики?
Алкоголь

85% - 17
наркотики

15% - 3
Голосов: 20

1

Здесь пишем какому кайфу Вы отдаёте предпочтение, голосуем и коментируем....

0

2

в основном алкоголем. потмоу что наркоту трудно здесь достать за умереную плату

0

3

алкоголь.

раньше травку покуривал, но не очень прёт, сразу в сон тянет (это конечно от травы зависит но которую брал не самая лучшая была)

да и друзья щас некто траву не курит. все бухают ну и я конечно тоже как же без меня :crazyfun:

0

4

Только алкоголь, да и то в последнее время потребляю его всё меньше и меньше.
Наркоту не употребляю и другим не советую.

0

5

Вед здоровый образ  жизни. не пью не  курю. Наркота для меня существует исключительно как тема для  стеба =).
Хотя при желание достать могу  все что угодно =)

0

6

Кусок написал(а):

Хотя при желание достать могу  все что угодно =)

это хорошо когда можно достать, акогда нельзя это пиздец просто. хочеться курнуть и негде взять по норм. ценам

0

7

Только алкоголь и то редко. Раньше было иначе, но на примере своего лучшего друга я увидел полную деградацию человека, превращение в ходячий пиздец. Еле вытащили его из всего этого. Там и наркота была и алкоголь...

0

8

Алкоголь...можно и в больших дозах... :cool:
Только не люблю потом  :x

0

9

Alko, narkotu redko upotreblyayu

0

10

DXM, ага! Сначала - ништяк, а вот потом...

0

11

Кусок написал(а):

Вед здоровый образ  жизни. не пью не  курю

Аналогично. Пью только по праздникам, да и то не всегда.

0

12

бухать люблю ацки

0

13

а люблю травки покурить! в любых её видах! молока испить, каши пожарить, мацанку потереть..... бухать это хуёво! голова болит утром, нахуй оно мне надо, помелочи можно!

0

14

Щяс алкаха, т.к. нормальная трава ищезла из нашых краёф, одна химка кругом :(
Здаровый оброс жызни сасёт!

0

15

Вот мартини например.... от пузыря в рыло нормально себя чувствуешь!

0

16

Алкоголь. Наркоты доступной нету

0

17

Тока бухать... Позавчера с корешом димедролом баловались... да ваще... :shine: А Патом такой пиздец был кода отошли...

Отредактировано Бух@ло (2008-04-05 09:22:13)

0

18

Отходняки от колёс самые страшные...

0

19

да, в этом ты прав.... помню баловался фенозипамом, плиту схавал и спать сморило, на утро пёрло пиздец, пиво литрами хуярил, нихуя не отпускало! Циклодол ваще жесть... Омнопон, Бупренорфин, Папаверин обсуждению не подлежит.....

+1

20

Менделеев написал(а):

молока испить

Ага, вот тоже дней 8 попробовал праздники обмыть этой фигнёй. Целый час блевал, думал ваще на скорой увезут.
Хотя смотря кто готовит...

0

21

10 числа пошёл в поля, надрал травы, наварил молока, прёт слабовато но тянет охуенно! можете поздравить меня с дебютом, лето 2008 блядь нахуй сука! :flag:

0

22

Менделеев, заебись! Поздравляю!

0

23

спасибо, варил 40 минут, пока остудил, отжал, припил уже в 9 вечера, и пошёл до родителей.... пришёл уже пёрло нормально, сел за комп, включил, и час сидел тупо смотрел в монитор, аааа успел запустить аську и написать икс траз " под молоком" потом зашла мама в комнату, я понял что очень хочу пить, но так и не встал, впадлу! :insane:

0

24

травку курю почти три года кажды день:)ну бывает когда непалучяится курнуть, тогда уснуть сложно :))но редко так, взять покурить могу в любом райне города:)за то менче пью, ранче бухал многа, а теперь с растоманами тусуюс :)))))) хотя иногда и выпиваю водачки, вот вчера напился... :) а пива сосу тоже каждый день, но ето не пьянки, просто люблю пиво :)) всё таки думаю что хуёво делаю, такими темпами так хуярить... долго непратену:D нада жыну наити наверна :))))

0

25

пацы,старайтесь ничего упортеблять,хоть я вчера и накушался мягкого под палёнку....но лучше дрочить

0

26

да ето всё хуёво конечно.. но ето не на всю жызн, погуляю и пройдёт, много друзей у меня , которые жыли как я, теперь с семями, всё нормално.. ну одному было бы легче, а когда все вокруг занимаится той же хуйнёй, тежело и тебе ниделать таго же.. но трава ето ни герич, мне прухи такой нинада, мне вот после работы хочится отдохнуть с друзями посидеть.. так трава, пиво.. раслабуха.. :)

0

27

не,ну гер это тоже весч конечно,рвота от него поистине божественна,хочеш шоколоадом,хочеш клубникой))))))))))

0

28

ну да уж.. :D говорят в член нада хуярится, так сам дрочится :DD а крч попиздил за пивом:D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Дисскусии » Алкоголь vs. Наркотики