TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Помощь » Вопросы и предложения по форуму


Вопросы и предложения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Так как соответствующего раздела пока нет, положу эту тему здесь.

Пара вопросов:
1. почему отображение картинок в подписи не работает
2. как сделать себе звание?

0

2

2. как сделать себе звание?

обращением к администрации через личку! рассмотрят твою просьбу....  :)

Отредактировано Нарком (2008-02-28 12:14:03)

0

3

картинку в подписях поставил, звание изменять пользователи не могут

0

4

Заебись было бы увидеть разделы "Аудио" и "Видео" или один "Аудио и видео", куда можно было бы кидать всякие пранки, прикольные видосы и тому подобное

0

5

ZEMI написал(а):

Заебись было бы увидеть разделы "Аудио" и "Видео" или один "Аудио и видео", куда можно было бы кидать всякие пранки, прикольные видосы и тому подобное

сделано!

0

6

Плять,у меня какойто глиг шоли я епал  рот в личке получил какоето сообсчение от максима а открыть его не могу =)

0

7

3xl, можешь не открывать. Там реклама, типа поздравления с 8 марта.

0

8

Он всех поздравил с 8 марта.Молоток... :mad:

0

9

ссылки не могу вставлять.

0

10

3xl написал(а):

ссылки не могу вставлять.

всё нормально должно быть

0

11

Резко перестали отображаться конопляные листы около тем на главной. Не знаете, в чём может быть дело?

0

12

MutanT написал(а):

Резко перестали отображаться конопляные листы около тем на главной. Не знаете, в чём может быть дело?

мы накурились

0

13

Серый, это всё оправдывает! :D

Отредактировано MutanT (2008-03-11 22:38:02)

0

14

А можно тут так сделать шоп указывать адрес аватара а не загружать на сервак??? ато слишком маленький размер загрузить можно :)

0

15

Чё-то туплю. Чем отличаются уважение и позитив?

0

16

mixer82 написал(а):

то туплю. Чем отличаются уважение и позитив?

уважение это то что тебе поставили, а позитив это то что ты комуто поставил

0

17

бля два дня бес тарена.

0

18

3xl, это был просто пиздец!

0

19

Когда можно ждать переезд форума на платный хостинг? Чтобы у клоунады не было повода нас выстёбывать..

0

20

Byvaliy написал(а):

Когда можно ждать переезд форума на платный хостинг? Чтобы у клоунады не было повода нас выстёбывать..

Есть план привязать к форуму домен, но имхо перетаскивать на другой хостинг его не надо. Нам и тут хорошо.

0

21

u menya est domenin i hosting wwwzaebalo.net , kotorim ya ne polzuyus, mozno zamutit sho to s nim, mozno zakachat tuda svoi forum i bez reklami i prochei herni, mozno e-mail delat name@zaebalo.net tipa togo. ya mogu potom esli chto dizain zaeboshit potom na forum.

Отредактировано mullo (2008-05-16 16:51:45)

0

22

mullo написал(а):

ya mogu potom esli chto dizain zaeboshit potom na forum.

*немного не в тему* Я сейчас делаю официальный портал торч андеграунда, ты не мог бы заебошить дизайн для него? Или поискать старый дизайн сайта andegraund.tk?

Отредактировано mixer82 (2008-05-16 17:59:59)

0

23

kakoi dvizok budet ?

0

24

mullo написал(а):

kakoi dvizok budet ?

Drupal

0

25

я за то шоп на Муллен хостинг переехать,тока домен должен быть таренофским. :crazy:
эт форум хороший,быстро пашет,и фсё такое но адин сука минус каторый меня выдрачивает,,,,РЕКЛАМА.

0

26

3xl написал(а):

я за то шоп на Муллен хостинг переехать,тока домен должен быть таренофским.  эт форум хороший,быстро пашет,и фсё такое но адин сука минус каторый меня выдрачивает,,,,РЕКЛАМА.

Похуй на рекламу. Здесь уже есть сформировавшееся сообщество, и незачем всё менять.

0

27

mixer82 написал(а):

Похуй на рекламу

Ага! Тем более, никто не призывает на неё нажимать!

0

28

MutanT написал(а):

Ага! Тем более, никто не призывает на неё нажимать!

:rofl:

0

29

Хм... сегодняшний случай заставил меня передумать. Нехорошо будет, если форум в один прекрасный день загнётся из-за нарушения каких-нибудь дурацких правил типа "неактивности". Может быть и правда стоит мигрировать? Поставим на моём хосте, движок такой же как и здесь будет, только никто нас просто так не закроет.

0

30

да кстати,ети бесплатные както не надёждо,уже сидели два дня бес тарена :)
пусть Мулло дизайн забамбит.под SMF помоему он самый заебатый форум,круче невидел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Помощь » Вопросы и предложения по форуму