TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Наши релизы » Саблезубый Тигр - Неделя Оргазма(2011)


Саблезубый Тигр - Неделя Оргазма(2011)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://cs5552.vkontakte.ru/u2787116/80166919/x_2f16b8c9.jpg

Исполнитель - Саблезубый Тигр
Альбом - Неделя Оргазма
Жанр - Punk Rock
Дата Выпуска - 2011

1. Колобок
2. Грибы
3. Курорт(cover Боевая Координаяция)
4. Сука
5. Камаз
6. Точка G
7. Эмо
8. Гоголь Моголь
9. Партизаны
10. Я ебанутый (cover Философия)
11. Не видели вы девочку
12. Город(FOXD13 cover version)
13. Археолог
14. Парень, въеби Борща
15. Девушка с кокосами
16. Ну что же
17. Катюша
18. Дождь
19. Миссия выполнена
20. Нам не хватает на портвейн("Война в Лим-По-По" бонус)

Формат: mp3/44Khz/320Kbits.
Время звучания: 41:32

К созданию альбома руку приложили:
Серёга Комбайн - Вокал, текст, гитара, бас(1, 6-9, 12-17), клавиши, сведение
Гоха Geroin - Соло-гитара(2, 3, 5-7, 13, 14), Бас(2, 3, 5, 10, 11), текст(5), соавтор текста(13)
Андрей Баталов - Вокал(4, 20), гитара(4, 20), бас(20), текст(4), соавтор текста(20)
Кирилл Чупаков - Гитара во вступлении(6), гитара(19), бас(19)
Priches - Гитара(18), Бас(18), Текст(3)
Владимир Порохняк - Вокал(12), Текст(12)
Панда - Вокал(6, 15)
Андрей Морозов - Вокал(20)
Гоша Диденко - Вокал(20), Соло-гитара(20)
Neutral - Текст(11)
Астальцев - Текст(17)

Музыка исполняемых каверов принадлежит группам-авторам.

Ссылка:
http://ifolder.ru/25937699

+1

2

Оу е! Мы это сделали!!! =)

+1

3

Это лучший альбом!

ИМХО

+1

4

да!!!! СПАСИБО !!!! завтра на работе буду слушать:) ну и подняли настроению:))

0

5

Заебца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

ну что, ещё раз спасибо пацаны!Чем больше слушаю, тем больше нравится. альбом по мне очень сильный. мне очень понравился! от гитар вообще кончить можно :))))

0

7

Опаньки, сейчас скачаю, отлично!

0

8

Кстати, буду рад рецензиям. Поскольку этот альбом для нас ообенный, ёпт)

0

9

Рецензия будет! Дочитал сейчас "Венеру в мехах" Захер-Мазоха, хотел послушать альбом, но помешал "неожиданный конец архива", сейчас буду качать заново.

0

10

Поскольку повторное скачивание альбома не отняло много времени, я уже погрузил его в плейлист и приступаю к прослушиванию. Параллельно с ним я буду расписывать попесенно свои взгляды, а потом подведу итоги. Поехали, господа:
01 - Съешь половину колобка - Интересное вступление, мощная музыка, злободневный текст. Порадовало, что при этом нет каких-либо заебавших глаза и уши банальных формулировок.
02 - Грибы - Музыка хороша, а вот подача как-то не приглянулась. Говоря честно, третью строчку я даже не разобрал. Едем далее.
03 - Курорт (Боевая координация cover) - Молодцы, очень понравился вариант исполнения. Забойно вышло.
04 - Сука - Неожиданная такая смена напора. Но и не только напора. Не хочу вдаваться в подробности, потому как кто-то может прочитать меня раньше, чем прослушать запись, но в один прекрасный момент... Ладно, кто-то понял, кто-то поймёт потом. Песней я доволен, весьма доволен.
05 - Камаз - Отлично, судари, отлично. Краткость - сестра таланта, в паре строчек заключено всё, что нужно от песни. Та-дам!
06 - Точка G - Вообще, скажем так, хорошая песня, но лично мне подобные темы стали меньше интересны, нежели другие, но это не умаляет ценности песни, это уже мой - субъективный - взгляд.
07 - Эмо - Потому как ничего негативного при слове "эмо" во мне не возникает, никого из них убивать совершенно не желаю, песня не покатила. Ну, не вижу я ничего ужасного в этом молодёжном изъёбе, который, кстати, потихоньку становится атавизмом.
08 - Гоголь Моголь - Всё пытался понять, в чём суть песни, пока не прозвучала заветная фразочка. Отлично!
09 - Партизаны - Сложно сказать, что именно зацепило, но зацепило. Как-то так.
10 - Я ебанутый (Философия cover) - Охуенно, мне нравится, хорошо исполнили! Не знаю, как оно там было в оригинале, но в этом исполнении весьма пиздёво, судари.
11 - Не видели вы девочку - Шик! Текст на высоте! Музыка не разочаровывает! Дюже пиздато!
12 - Город (FOXD13 cover) - Всё пиздато, но вокал какой-то приглушённый местами, не всё слышно. В остальном - заебца.
13 - Археолог - Чудно! А как следует из приложения, всё основано на реальных событиях. Много же весёлого бывает в жизни!
14 - Парень, въеби борща - Песня обо всём и ни о чём, но вообще-то забавно, я голосую скорее за, нежели против, слушается легко и не напряжно.
15 - Девушка с кокосами - Вполне пиздатая песня, очень понравилась по всем параметрам.
16 - Ну что же - Это чудно, это по мне. Зело актуальная проблема, рад, что тут её осветили.
17 - Катюша - Не всё, увы, понял из текста. А музыка хороша, господа.
18 - Дождь - Почему-то думал, что будет какая-то нота меланхолии, но нет - совсем иное наполнение. Но я доволен, потому что не так давно прошёл долгий путь под ливнем, выдавая что-то подобное, но прозой.
19 - Миссия выполнена - Красота, всё okay, я считаю.
20 - Нам не хватает на портвейн - Ебать ту Люсю, как это знакомо! Как много раз была такая ситуация, я даже ничего добавлять не стану.

Ребят, подытожить я хочу так: вы охуительно растёте. Это новая планка. Я не заметил в альбоме какой-то общей тематической концепции, но он выдержан так, что музыкальное единение сохранено. И именно единение, а не однообразие. Слушается очень живо, очень легко. И не возникает какого-то непонимания из-за разнообразия затронутых тем - всё на своих местах. Я не претендую здесь на звание музыкального критика, даже не пытаюсь ассоциировать себя со знатоком музыки, но взгляд простого человека, который послушал пластинку - она пиздатая. И если уж совсем откровенно - теперь это мой любимый альбом Саблезубого Тигра, не иначе. Такие пироги, такой, господа, борщ.

+2

11

мутант, молодец, ничего добавить даже не надо! не слышл оригинала песни "Я ебанутый", но при вашим исполнений она звучит очень пиздато!!!  больше всего пропёрло "Девушка с кокосами" , для меня ето хит нр1 . насчёт альбома согласен, что ето пока что самая сылная работа СТ, растёте на глазах :) удачи и спасибо, так держат!! :)

0

12

кстате, "миссия выполнена", ето не инструменталный трибют на Limp bizkit?:) кстате очень подходит к концу альбома,  в натуре миссия выполнена, альбом записан! и музика ета как раз здес где надо, круто, мне понравилос:))

0

13

MutanT написал(а):

- Эмо - Потому как ничего негативного при слове "эмо" во мне не возникает, никого из них убивать совершенно не желаю, песня не покатила. Ну, не вижу я ничего ужасного в этом молодёжном изъёбе, который, кстати, потихоньку становится атавизмом.

Песня старая, на самом деле и ныне неактуальная. Помню раньше года 3-4 назад все ненавидели Эмо. А песню захотелось просто так перезаписать.

Rolas LT написал(а):

кстате, "миссия выполнена", ето не инструменталный трибют на Limp bizkit? кстате очень подходит к концу альбома,  в натуре миссия выполнена, альбом записан! и музика ета как раз здес где надо, круто, мне понравилос:))

Он самый. Готовилось ещё для "Ёжиков", но потом она потерялось всё(как оказалось, временно). И с трактовкой названия ты угадал.

Спасибо за ваши мнения. Все недостатки попробуем доработать в будущем)) Всё делается для себя и для вас, людей, которым это интересно

0

14

Кстати, просьба поддерживать тему комментариями:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2794104

0

15

девушку для вокала в альбоме специально искали или ето ваша подруга?:) красивый голос :)

0

16

Rolas LT написал(а):

девушку для вокала в альбоме специально искали или ето ваша подруга? красивый голос

Ну она профессионально занималась вокалом вроде. Бывшая девушка-сожительница

0

17

Iscriviti

Recensione Esperio 2022
Recensione Esperio 2022
Recensione di Esperio con valutazioni degli esperti, regolamenti, metodi di deposito accettati, classi di attivita negoziabili, prezzi compresi spread e commissioni, leva massima, piattaforme di trading, conti demo, feedback di clienti verificati e altro ancora.

0,9
Valutazione complessiva
Visita Esperio
Broker di Forex
Esperio
Valutazione complessiva
Regolamenti / Protezione del denaro
Traffico web
Profilo
Tipi di conto
Promozioni
Esperio valutazione complessiva
0,9
Classificato 417 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Il rating complessivo deriva da un aggregato di giudizi in piu categorie.
Classificazione Peso
Popolarita
1,5
3
Regolamento
0,0
2
Giudizio dei clienti reali
Non classificato
3
Valutazione dei prezzi
Non classificato
1
Caratteristiche
Non classificato
1
Assistenza clienti
Non classificato
1
Esperio regolamenti / protezione del denaro
Attualmente questa societa non sembra essere regolata da alcuna autorita governativa.

Esperio traffico web
Siti web
esperio.org
Visite mensili organiche 6.900 (100%)
Classifica del traffico organico 205 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Visite mensili pagate 0 (0%)
Totale visite mensili 6.900
Tasso di rimbalzo 13%
Pagine per visita 10,41
Durata media delle visite 00:08:03
Esperio profilo
Nome societa Esperio
Categorie Broker di mercati valutari
Categoria primaria Broker di mercati valutari
Lingue per assistenza Inglese
Esperio tipi di conto

Esperio promozioni
Nessuna promozione disponibile al momento.
Societa

Contattaci
Facebook
Instagram
widget
Famiglia digitale

Cashback Forex
Cashback Forex USA
FxVerify - Recensioni di broker di mercati valutari
RebateKingFX

Avvertenza sui rischi: Il trading comporta dei rischi sostanziali, tra cui la possibile perdita totale di fondi e altri tipi di perdite, pertanto non e adatto a tutti.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

© 2022 - CBFX | Termini di utilizzo | Informativa sulla privacy

0

18

Hello. thank you  good day  .

Go to my website if you like animals

0

19

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Наши релизы » Саблезубый Тигр - Неделя Оргазма(2011)