TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Вести » Завтра интернет начнет умирать


Завтра интернет начнет умирать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Именно под таким названием эта новость сегодня плодится по интернету на разных языках с большой скоростью. Суть в следующем. Завтра по коридорам власти в Вашингтоне начнет свой путь законопроект под названием «Stop Online Piracy Act» (SOPA). Вместе с другим «Актом о защите IP» этот закон может дать Департаменту Юстиций США возможность заставлять провайдеров блокировать доступ пользователей к сайтам, которые подозреваются в размещении информации, защищенной авторским правом, или просто ссылании на такую информацию.

Исходя из SOPA практический любой сайт, от YouTube до Wikipedia может быть обвинен.

Для нас, тех кто живет не в США это будет значить, что большая часть интернета будет контролироваться правительством США, так как крупнейшие интернет-ресурсы хостятся именно в США.

На главных страницах wwwmozilla.org и wwwreddit.com уже можно увидеть протесты. Компании Google, Facebook, Twitter и Wikimedia высказали свое беспокойство в открытом письме конгрессу США. Мне удалось найти лишь его часть на английском языке, опубликованную на omgubuntu:

…the bills as drafted would expose law-abiding U.S. Internet and technology companies to new uncertain liabilities, private rights of action, and technology mandates that would require monitoring of web sites. We are concerned that these measures pose a serious risk to our industry’s continued track record of innovation and job-creation, as well as to our Nation’s cybersecurity. We cannot support these bills as written…

Онлайн сервис Avaaz создал петицию, которую может подписать любой желающий.Петиция будет направлена в Сенат до того, как начнется голосование за этот законопроект (ближе к концу текущего месяца).

Как к этому относиться, паниковать или игнорировать, личное дело каждого. Первая мысль, приходящая на ум, это: «В чем проблема? Вывозим сервера из США и дело в шляпе!». Мне кажется, что это не выход. Вот.

http://habrahabr.ru/blogs/internet/132858/#habracut

:'(

0

2

Ого, какой поворот. Жил бы в Штатах - подписал бы петицию.

0

3

блин главное чтоб трекер наш родной не трогали , а там уж мне похуй  8-)

0

4

Трекер один раз уже выжил. Думаю, и сейчас с ним всё хорошо будет!

0

5

Если вы как и я мучаетесь в поисках зеркало оф сайтов для ставок и боитесь, что наткнетесь на фуфло всякое, то делюсь проверенными зеркалами)
mostbet-links-1.top
mostbet-links-2.top
mostbet-links-3.top
mostbet-links-4.top
mostbet-links-5.top
mostbet-links-6.top
mostbet-links-7.top
mostbet-links-8.top
mostbet-links-9.top
mostbet-links-10.top
mostbet-links-11.top
mostbet-links-12.top
mostbet-links-13.top
mostbet-links-14.top
mostbet-links-15.top

0

6

Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге по выгодным ценами limestate.ru

0

7

Уважаемые администраторы, благодарим вас за поддержку!

Возможна ли утопия, где технологии полностью исключат необходимость труда? 
Останемся на связи, до скорых обновлений на форуме.

Если хотите поговорить - мои контакты в профиле всегда доступны.

0

8

Роман Петрович - настоящий профессионал в своем деле. Его приворот мужчины принес мне ожидаемый результат, и теперь я снова наслаждаюсь своими отношениями. Большое спасибо за вашу помощь! Номер телефона для связи: 8 (984) 286-12-65.







-отзывы о приворотах на мужчину
-приворот на мужчину отзывы кто делал и у кого
-реальные привороты отзывы кто делал на мужчину
-отзывы о приворотах женатых мужчин
-приворот на мужчину отзывы без последствия
-кто делал приворот самостоятельно отзывы на мужчину
-приворот как действует на мужчину отзывы кто привораживал
-сильный приворот на мужчину отзывы кто делал
-привороты на мужчину отзывы кто делал реальные
-признаки приворота у мужчин отзывы
-как действует приворот на мужчину отзывы кто

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Вести » Завтра интернет начнет умирать