TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Базар » Нашел еще один Тарен.


Нашел еще один Тарен.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Адрес его: taren.alfaspase.net. Не слышали про такой?

0

2

ну и ссылка твоя никуда не ведёт

0

3

http://taren.alfaspace.net/

ну и старье))

0

4

marginalis написал(а):

http://taren.alfaspace.net/
ну и старье

А это вообще что такое? Он имеет какое-л отношение к настоящему Тарену?

0

5

Сейчас не имеет никакого отношения

0

6

Комбайн написал(а):

Сейчас не имеет никакого отношения

А раньше имел?

0

7

Блин. Зачем тебе всё это??? Мы уже устали отвечать на странные вопросы, не имеющих никакой силы. Что было, то было. А эти разговоры, настоящий тарен\ненастоящий, что имело отношение, что нет - значения не имеют. Многие пользоатели делали всякие дополнительные странички, блоги в ЖЖ, тем самым ещё больше распространяя Т-А. Вот и всё.

0

8

Комбайн написал(а):

Блин. Зачем тебе всё это??? Мы уже устали отвечать на странные вопросы, не имеющих никакой силы. Что было, то было. А эти разговоры, настоящий тарен\ненастоящий, что имело отношение, что нет - значения не имеют. Многие пользоатели делали всякие дополнительные странички, блоги в ЖЖ, тем самым ещё больше распространяя Т-А. Вот и всё.

Просто интересно.Если-б я был в то время на Тарене,я бы сейчас это не спрашивал.А вообще,напишите статью в Википедии про торч-андеграунд.Может сейчас не сотрут.Тогда и вопросов меньше будет.

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2012-03-19 18:04:36)

0

9

ахахахаха,
Это «Прослушка», добро пожаловать в Балтимор
Вы все – Омар, а я Макналти, во
Братва из Рейха будет в анал ебать его
Не надо оваций, бро,тут как дистрофик в сумо))))

да ладно,спрашивай на самом деле....тут форум на 90 процентов только на русском панке и живёт)))))

Отредактировано BB (2012-03-19 20:34:21)

0

10

Сотрут. Ты представь себе статью "Вот был тарен.орг. Он был настоящий. Потом был тарен.хуй и он был потдельный. Его взламывали, а тот кто его взламывал был с настоящего тарена, но при этом ненавидел ни настоящий, ни вымышленный, потому что у него был андеграунд.тк". Просто кто там и какие ресурсы это не столь важно. Вот интересные вопросы, качательно творчества Т-А это да, на эти вопросы преференциально отвечать. Но опять же на интересные вопросы)

0

11

Комбайн написал(а):

Вот интересные вопросы, качательно творчества Т-А это да, на эти вопросы преференциально отвечать. Но опять же на интересные вопросы)

Про это я и говорю.Напишите историю ТА,как все начиналось,итд.Что знаете.Может это не сотрут.

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2012-03-22 13:09:26)

0

12

плюсую,внатурях напишите может не обязательно историю торча а хотя-бы историю движения связанную с историей сборников там в плоть до панк блокады...я уверен что Серега если потратит часок времени то очень интересно всё обоснует......

0

13

Может на выходных сбахаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Базар » Нашел еще один Тарен.