TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Дятлы » Суб-культуры


Суб-культуры

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот какие молодёжные суб-культуры у вас вызывают злобу или просто недовольство.
я так не могу не угарать над эмо. готы на их фоне выглядят нормальными чувакамия)))

0

2

Ну :x  эмо это вообще пиздец, лошье редкосное. Их реально все пиздят, и телки и пацаны...

0

3

А мне если честно пох на эмо, они мне ничего плохого не сделали. Девушки бывают довольно симпотные у них, хотя особо я с ними никогда не пересекался
Раздражают, естественно, гопники, но это не субкультура

0

4

я жил два года с настоящей ЭМО!!! фу мерзость....

0

5

Вот меня они как-то все не бесят. Просто не обращаю внимания на них и всё. Хотя бывают случаи, когда рэпер вызывает отвращение жуткое. Но это только некоторые особи, так сказать.

0

6

Меня все субкультуры бесят ,всегда был панком (щас себя таковым не считаю),у самого поганяло Гот ,из тёлок прут Эмихи ,вобщем мне на всех похуй ,если уважаю то скинов ,в крайнем случае Традов

0

7

Мне нравяца ЭМО :) верней на самих их мне похуй,а стиль прикалывает :) я сам хочу причёску себе как у ЭМО :)а готоф просто убивать надо,ёбаные сатанисты!

0

8

ЭМО и реперы гамнюки

0

9

На самом деле любая суб-культура хороша,главное быть в ней,как говориться,в тему...чтобы народ не смешить...ведь согласитесь когда,допустим,видиш чувака в балахоне Король и Шут бандане Ария и кучей нашивок и значков в стиле Пилот,Алиса и Гражданская Оборона да и в добавок ко всему придумал сам себе поганяло Анархист(ну или там Супер-панк  какой-нибудь итд итп)-то это выглядит как минимум забавно. Ну или к примеру чувак идёт на стадион поболеть нацепляя палёный кепарь барбери  и кеды на липучках с черкизона лузгает на стаде семки сам дуб-дубом что творится этом "мире" и грозно называет себя ультраправым тотальнорадикальным футбольным хулиганом и при первом шухере съебётся да и ментам тебя сдаст...То это называется простым русским словом сука.И ведь таких в каждой своей суб-культуре дохуя и больше

+1

10

Против Эмо девушек ни чё против не имею,а вот "эмо бои" меня просто выводят из себя.

0

11

ЭМО-ХУЕМО!!!
Punk's Not dead. нархию въ кровь!!!

0

12

Рэперы -нацепят на себя хуйни, как обезьяны и эмо.

0

13

Кофеин написал(а):

ЭМО-ХУЕМО!!!
Punk's Not dead. нархию въ кровь!!!

СОГЛАСЕН!!!
А Еще надо из малых хип-хоп пидоров дурь повыкалачивать :mad:

0

14

как я понел ЭМО это пидары или ...

а против других нечего не имею пока они не выёбываются

0

15

Серый написал(а):

Вот какие молодёжные суб-культуры у вас вызывают злобу или просто недовольство.
я так не могу не угарать над эмо.

Эмо - нихуя не субкультура, долбоебическая мода и нихуя более... ИМХО!!!!!

0

16

Вот например "Митолисты"...Они типа пиздатей рокеров и их ненавидят.Им кажется что если они махают лысым черепом(псевдомитолисты)им кажется всё тру..Знайте ребята...Лично я люблю слушать музыку и наслаждатся ею...А не тупа махать головой даже не поняв что там играет...Да иногда бывает прёт...но увы я углубляюсь в музыку и в это же время когда махаю волосатым чердаком,слушаю и о чём поют...Лично к "МеталлУ" против ничё не имею...а вот пОзеры меня бесят..

0

17

ааа,во чё забыл написать-то...кроме того что все эти самые суб,разрази их гром,культуры хороши...именно на тех на кого при встрече лично я выношу свою юнешескую агрессию с применением силы...а именно на суб-культуру которая в этой стране обречена на провал и не имеет чоткой идеологии-это шАФки(антифа)

0

18

Да шаФКи хотят но не понемают чего хотят...

Отредактировано Бесс (2008-04-24 07:39:51)

0

19

АФА эт пиздец=)))) Да и Фарш не лучше, нихуя не понимают...

0

20

мне не нравится свежеобразовавшаяся культура клоунизма, и подпёздывания, считаю что такая культура присуща всяким сыкунам и несостоявшимся людям, которые в жизни нихуя не сделали и наверное не сделают ничего путного кроме как раскручивание собственного "Я" в среде таких же "культурных" людей.....

вижуц такое частенько в сети а ща начал замечать схожие поведения в реале, в реале это похоже на то как раньше в 3 классе (в моё время) напяливали дешёвые китайские "мантаны", "адидасы" и ходили аытаясь показать все особенности костюма, все 10 кармашков и все замочки молнии, рядом с такими бегали другие которые не носили костюмов но изо всех сил подпёздывали первым, в надежеде что рано или поздно у них будет такой костюм и они будут тоже такими важными и крутыми...
длилась вся эта мода китайских костюмов максимум год, затем уже попёрли чёрные джинсы и джинсовки))))

вы спросите "А в чём суть?"

А ссуть в нашем подъезде....

0

21

А меня бесят насравшие в свои модные штаны альтернатившики, они типа эмо только суровые эмо, как увижу висящие штаны, так ржу немагу.

0

22

Улька написал(а):

А меня бесят насравшие в свои модные штаны альтернатившики, они типа эмо только суровые эмо, как увижу висящие штаны, так ржу немагу.

У меня друзья есть Альтеры! Ни чо нормальные ребята, часто с ними пишусь, бухаю! На эмо ни капли не похожи, кстати безбашенные люди...!

0

23

А я выбераю спортштаны и стон айлнд)))))))))))как поётся в одной песне знатной гей-скин группе))))))

0

24

Что за песня-то? Ничего на ум не приходит почему-то.

0

25

это группа Злой Ой!(пизец полный)

0

26

Знаю их, даже можно сказать, что люблю, но не могу всё-таки понять, что за песня такая...

0

27

Злой Oi! - Я выбираю спорт.штаны и Stone Island

0

28

Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Дятлы » Суб-культуры