TAREN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TAREN » Базар » Секс

Секс

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Давайте здесь будем писать рассказы о необычных случаях, связанных с сексом.

вот щас сходу вспомнил. Года полтора назад неплохо наебенился, гулял с девушкой, ну и от балды спросил:

- Ебатсья хочешь?

- Да!!!

- Давай завтра приходи ко мне домой

- Нет. Я сейчас хочу, пойдём

Так вот повела она меня в гаражную зону(гаражи устроены таким образом что можно была там примоститься между гаражами и никто ничё не видит)
Весь апофеоз заключается в том что тогда был мороз -20 где-то. Я уложил её на свою куртку, стянул с неё колготки и начал ебать. Но потом в конце оказалось что гондон порвался. на утро я бегал в аптеку за пастенором.

0

2

В субботу порол тёлку, два гандона на полу нашол, а третий не могу найти, всю квартиру перерыл....

2004 год, 30 декабря! иду с корешем вгашеный не помню под чем.... знакомимся с тёлками, и тут проходя мимо наряженой в предверии праздника ёлки напротив администрации первомайского района решаю сыграть в героя, лезем на ёлку и снимаем подарки, я лезу на самый верх и снимаю звезду, дарю её тёлке,(благо рядом жила, сразу домой занесла) огромная така звезда, 50 см в диаметре! и тёлка ко мне сразу липнуть стала, говорит ты мне звезду с неба снял..... позже я ебал эту тёлку в её подьезде раком.... охуенная такая, тёлка! она меня наверно до сих пор помнит.... ведь не каждый может звезду с "неба" снять! а утром ёлку снова наряжали!

Отредактировано Нарком (2008-03-03 11:27:41)

+1

3

блять ,бред ,об этом разговаривать паскудно  ))

0

4

Гыы. Помница гуляли мы как то летом по нашему городку чиста мужской кампанией.  Вдруг навстречу какая то баба. типа пьянаая в дупель  ну там  базар  хуе мое . она говорит что  типа мол пойдемте типа бухать. Ну мы  ее тащим к корешу одному по пути берем два литра  9на 4 парней и одну телку ) В результате после  папры стопок чел ей пошел  "показывать дом"  мы значит дальше бухаем. тут еще двое подлошло. одного срубило. Чел выходит из дома весь в крови. Мы в  ахуе. Оказалось что  у нее течка.
Ну я типа подорвался, а хуле бухой в жопу, а ебаца то охота. Захожу она лежит ваще никакая . Ну я ей паку кинул , вторую кинул . Она вроде как в  себя пришла. Говорит мол круто то как. Потом смотрит и говорит погоди я же не с тобой вроде первый раз то трахалась.  Ну я ей  да не типа ты чо ? Эт оя был. Потом под предлогом попить сваливаю. А ее в тот вечер еще 2 окучили. Вот такая вот  хуйня =)

+1

5

Ya v4era do 6 utra dral zenu, segodnya zalupa 4utka opuhla.

0

6

3xl, где-то год назад была похожая тема. Уже и забыл даже...

0

7

спросите у валдера про мою последнюю поездку во Владимир

0

8

а я вот в Москву собираюсь.... 26 уже там буду! хочешь ебаться? :crazyfun:  пиши.....

0

9

Блин, выпил, привёл тёлку. Уламывал её, но никак не соглашалась. А я всё продолжал, ебаться охота было. Она резко согласилась, но говорит, иди, мол, сходи сначала в магазин за пивом. Когда я вернулся, её уже не было, а дверь почти на распашку... Пришлось дрочить, что ж делать?

0

10

а она с собой из ценностей ничего не прихватила?

0

11

Нет, просто съебалась и всё! Единственное, что она прихватила, так это недопитую полторашку, обидно, блин!

0

12

жадность это не порок, а большое свинство!

0

13

Ну да, ну да! :)

0

14

ну что поделаеш человек на ошибках учится, вследущий раз :D  пусть сама за пивом идёт, да и у тебя  недопитая полторашка останится

0

15

Ну да, теперь иначе и не будет!

0

16

Эхх... Хто б про еблю с жывотными нопесал!

0

17

Дело было летом. Подсели как то к нам со Свином подруги. Ну познокомились, туда\сюда. Через день одна из них позвонила мне и предложила пойти с ней на море. Ну я и пошёл. Купались мы с ней. Она говорит мол холодно. Ну я сделал вид что подумал что она мне намекает и начал пальцами ей в пизду лезть. Ну она "ой что ты делаешь и т.д." Ну и поеблись мы с ней неплохо в море :)

0

18

приколнa в море поебaтцa   :D

0

19

СосниПопса написал(а):

приколнa в море поебaтцa

прикольно но не удобно.

0

20

Бля,внатуре не удобно...я тоже в речке пробывал одну битлуху жарить...................короче лучше родной кровати ничего нет

0

21

BB написал(а):

короче лучше родной кровати ничего нет

согласен. просто как бы секс в таких местах даёт некий экстрим и положительные эмоции.

+1

22

В подъездах заебато ебаца.Только стрёмно.

0

23

mne pryot extrimalniy sekas :)

0

24

а тану он прёт тока тогда кагда закончился а када ты пялиш падругу и знаеш что с минуты на минуту родаки продут её,то это сафсем не покайфу

0

25

ага, или когда ты её ебёшь а ей муж звонит каждые 5 минут! тоже пиздец....

0

26

Жизнь хороша когда ебёшь неспеша!

0

27

Не даёт ни одна......Бля!!!!!!!

0

28

за пять дней запоя с двумя подфортило...я доволен :)

0

Вы здесь » TAREN » Базар » Секс