TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Базар » Секс


Секс

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Давайте здесь будем писать рассказы о необычных случаях, связанных с сексом.

вот щас сходу вспомнил. Года полтора назад неплохо наебенился, гулял с девушкой, ну и от балды спросил:

- Ебатсья хочешь?

- Да!!!

- Давай завтра приходи ко мне домой

- Нет. Я сейчас хочу, пойдём

Так вот повела она меня в гаражную зону(гаражи устроены таким образом что можно была там примоститься между гаражами и никто ничё не видит)
Весь апофеоз заключается в том что тогда был мороз -20 где-то. Я уложил её на свою куртку, стянул с неё колготки и начал ебать. Но потом в конце оказалось что гондон порвался. на утро я бегал в аптеку за пастенором.

0

2

В субботу порол тёлку, два гандона на полу нашол, а третий не могу найти, всю квартиру перерыл....

2004 год, 30 декабря! иду с корешем вгашеный не помню под чем.... знакомимся с тёлками, и тут проходя мимо наряженой в предверии праздника ёлки напротив администрации первомайского района решаю сыграть в героя, лезем на ёлку и снимаем подарки, я лезу на самый верх и снимаю звезду, дарю её тёлке,(благо рядом жила, сразу домой занесла) огромная така звезда, 50 см в диаметре! и тёлка ко мне сразу липнуть стала, говорит ты мне звезду с неба снял..... позже я ебал эту тёлку в её подьезде раком.... охуенная такая, тёлка! она меня наверно до сих пор помнит.... ведь не каждый может звезду с "неба" снять! а утром ёлку снова наряжали!

Отредактировано Нарком (2008-03-03 11:27:41)

+1

3

блять ,бред ,об этом разговаривать паскудно  ))

0

4

Гыы. Помница гуляли мы как то летом по нашему городку чиста мужской кампанией.  Вдруг навстречу какая то баба. типа пьянаая в дупель  ну там  базар  хуе мое . она говорит что  типа мол пойдемте типа бухать. Ну мы  ее тащим к корешу одному по пути берем два литра  9на 4 парней и одну телку ) В результате после  папры стопок чел ей пошел  "показывать дом"  мы значит дальше бухаем. тут еще двое подлошло. одного срубило. Чел выходит из дома весь в крови. Мы в  ахуе. Оказалось что  у нее течка.
Ну я типа подорвался, а хуле бухой в жопу, а ебаца то охота. Захожу она лежит ваще никакая . Ну я ей паку кинул , вторую кинул . Она вроде как в  себя пришла. Говорит мол круто то как. Потом смотрит и говорит погоди я же не с тобой вроде первый раз то трахалась.  Ну я ей  да не типа ты чо ? Эт оя был. Потом под предлогом попить сваливаю. А ее в тот вечер еще 2 окучили. Вот такая вот  хуйня =)

+1

5

Ya v4era do 6 utra dral zenu, segodnya zalupa 4utka opuhla.

0

6

3xl, где-то год назад была похожая тема. Уже и забыл даже...

0

7

спросите у валдера про мою последнюю поездку во Владимир

0

8

а я вот в Москву собираюсь.... 26 уже там буду! хочешь ебаться? :crazyfun:  пиши.....

0

9

Блин, выпил, привёл тёлку. Уламывал её, но никак не соглашалась. А я всё продолжал, ебаться охота было. Она резко согласилась, но говорит, иди, мол, сходи сначала в магазин за пивом. Когда я вернулся, её уже не было, а дверь почти на распашку... Пришлось дрочить, что ж делать?

0

10

а она с собой из ценностей ничего не прихватила?

0

11

Нет, просто съебалась и всё! Единственное, что она прихватила, так это недопитую полторашку, обидно, блин!

0

12

жадность это не порок, а большое свинство!

0

13

Ну да, ну да! :)

0

14

ну что поделаеш человек на ошибках учится, вследущий раз :D  пусть сама за пивом идёт, да и у тебя  недопитая полторашка останится

0

15

Ну да, теперь иначе и не будет!

0

16

Эхх... Хто б про еблю с жывотными нопесал!

0

17

Дело было летом. Подсели как то к нам со Свином подруги. Ну познокомились, туда\сюда. Через день одна из них позвонила мне и предложила пойти с ней на море. Ну я и пошёл. Купались мы с ней. Она говорит мол холодно. Ну я сделал вид что подумал что она мне намекает и начал пальцами ей в пизду лезть. Ну она "ой что ты делаешь и т.д." Ну и поеблись мы с ней неплохо в море :)

0

18

приколнa в море поебaтцa   :D

0

19

СосниПопса написал(а):

приколнa в море поебaтцa

прикольно но не удобно.

0

20

Бля,внатуре не удобно...я тоже в речке пробывал одну битлуху жарить...................короче лучше родной кровати ничего нет

0

21

BB написал(а):

короче лучше родной кровати ничего нет

согласен. просто как бы секс в таких местах даёт некий экстрим и положительные эмоции.

+1

22

В подъездах заебато ебаца.Только стрёмно.

0

23

mne pryot extrimalniy sekas :)

0

24

а тану он прёт тока тогда кагда закончился а када ты пялиш падругу и знаеш что с минуты на минуту родаки продут её,то это сафсем не покайфу

0

25

ага, или когда ты её ебёшь а ей муж звонит каждые 5 минут! тоже пиздец....

0

26

Жизнь хороша когда ебёшь неспеша!

0

27

Не даёт ни одна......Бля!!!!!!!

0

28

за пять дней запоя с двумя подфортило...я доволен :)

0

29

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm considering selling my house for cash, but I'm not sure if that's the right choice. 

I'm open to any and all suggestions, so please feel free to share your ideas. 

Thanks in advance!

0

30

Hello!

This post was created with forex forum

Good luck :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Базар » Секс