TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Дисскусии » Алкоголь...


Алкоголь...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я смотрю все бухают? ну чтож, расказывайте, кто что бухает....

я бухаю совсем по мелочи, пиво чаще, и мартини реже! Коктели не признаю так как имел печальный опыт наблюдать, как обычный ягуар пролитый на пол, пьяной тёлкой (под ним же) разъедает половую тряпку брошеную на пол чтоб это вытереть... неотходя от "кассы" я решил провести опыт, капнул в стакан 3мл. серной кислоты, как и предпологалось челочь (которая присутствует в столь чудном напитке) на моих глазах стала превращаться в сульфат :confused: ! и выпала белой сметаной на дно стакана, выбрав шприцом раствор, я промыл осадок ацетоном и получил сульфат таурина или матэ какого-то! в кристалах :dontknow:  я так и не понял.... :dontknow:  но суть не в том, желуток -то разъедает щёлочь.... делайте выводы... а я пока пивка въебу!

0

2

Ну я тоже в основном пиво пью. Но не только....

0

3

любимый написток спиртной - вермут. а так часто пью пиво и коклейти(обычные по 30-40 рублей)

0

4

люблю пить пиво, по праздникам водку

иногда вино лучше всего красное

коктели не очень

0

5

(обычные по 30-40 рублей)

вот про них я и писал.... и кстати "биотест" прошол лишь "Шейк" и казанова апельсин....

0

6

Да, коктейли все эти - пиздец как на организм влияют... Злоупортеблять ими нельзя.

0

7

самый лучший коктейль это водка с пивом :D

я щас вино пью невкусное

[реклама вместо картинки]

чтоб знали какое не покупать

0

8

Таракан, спасибо, учту! Хотя такое я даже не видел...

0

9

хотя не такое оно и плохое это вино :jumping:

0

10

Таракан, это тыближе к его концу осознал???  :D Так уж устроен человек: всю ценность чего-либо он осознаёт когда его теряет.

0

11

правду говориш только я его полностью не потерял, бутылка ещё осталась :'( только пустая

0

12

То-то и оно! От пустой бутылки толку уже маловато, правда...

0

13

Из алкоголя потребляю только пиво, и иногда водку. На что-то поизысканнее обычно денег нет, да и неохота, коктейли не люблю. И судя по тому что в первом посте написано, не зря.

0

14

В основном пью тока пЫва,на водку меня трудно уломать.

0

15

Пыво иниибёт!

+2

16

Пиво больше всего, хотя последнее время страюсь без повода не пить или перед сном, а то часто стало в сон от него клонить. А так в принципе могу хороших 40-градусных напитков попить, ну вино, вермут и всё остальное тоже не прочь, только не часто...

0

17

[реклама вместо картинки]
выпиваю маленько

0

18

Пью в основном пиво....хотя могу и водку и вино и коньяк ...
Самое главное не всё это вместе ... :x

0

19

ща пью пиво с водкой и запиваю эту дрянь красным чяем

0

20

Таракан, во пиздец! Меня на такое даже не тянет.

0

21

Таракан написал(а):

ща пью пиво с водкой и запиваю эту дрянь красным чяем

на сколько я слышал красный чай по потенции бьёт

0

22

Ага, вот и я такое слышал. Но на 100% не уверен, что это так.

0

23

учту, красный чай больше не пью.

0

24

Пью всё (но в основном пиво). Начал с пятого класса---пока не надоело.

0

25

а я сёдня выпил маленько пива и мне хорошо!! пойду ща ещё немного курну и пойду спать :D

0

26

С Серым сегодня с утра хорошо похмелились и поебашили в школу))башка ща разлетиться

0

27

GAS написал(а):

С Серым сегодня с утра хорошо похмелились и поебашили в школу))башка ща разлетиться

зато как наржались. это пипец был)))

0

28

Пивко в основном, но кода денежка водится можно мартини дерябнуть :yep:

0

29

А как я наебашился в субботу, это просто пиздецццц... гасили на даче у кента, пил винище с пивом в перемешку, курил коноплю, ебал какую то кабылу (даже не помню этого), танцевали, рыгали с балкона типу на новый мопэд, ползали на коленках, я считал жопой ступеньки очень крутой лестницы, а вчера башка болела думал сдохну! помог как всегда живительный косяк! поначалу ещё хуже стало, а потом.... разогнало и пёрло нормально! хорошо что хоть водку не пил!

0

30

Да, Ниипатццо... Помню на мою днюху мы с друзьями по жосткой нахярились, (хули месяц целый сомогон бодяжили, ок.56%) разбили телевизор, один пидор насрал в умывальник, умудрился бля же! Потома мы пыхнули, пошли бля гулять... пока шли с 8го этажа обрыгали все лестницы, в какую то бабку
кинули пустой полтарашкой из под пива... на утро проснулися ваще в гавно, давай все похмелятся... ппотом опять курнули.... остальное помню смутно, но предки за телик пиздов вставили нереальных

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Дисскусии » Алкоголь...