TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Дисскусии » Cистемы ПРО в Польше


Cистемы ПРО в Польше

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно хочется услышать Ваше мнение господа торчки по данному поводу вопиющего безобразия! Для тех кто находился в состоянии каматоза когда этот матерьял крутили по телеку поясню...
Всеми "любимые" Соеденённые штаты Америки хотят установить свои системы противо ракетной обороны на территории Польши и Украины! тем самым обеспечивая свою безопасность от вездесуших Российских ядерных ракет.... Уже сейчас ни для кого не секрет что Мы являемся ядерной сверх державой.... просто сейчас люди начинают понимать чо мы находимся на пороге ядерной войны с злоебучим США! да они просто бздят, это моё мнение! теперь хочется услышать Ваше...

0

2

Я тоже так думаю. Обосрались и всё. Надеюсь, до войны не дойдёт...

0

3

ха.вот чего-чегшо а тем такого рода я не ожидал тут увидеть.На самом деле Америкосы лчень глупо поступили что вынесли эту тему на всеобщую огласку,уж еслиб хотели ПРО ставить давноб уж поставили.И я ксати  больше  чем уверен что в ряде стран Южной Америки(и не только) стоит такая-же шляпа направленная на США

0

4

Я васче нихуя не понел,какой конфликт У Росии и США шо может дойти до ядерной войны...

0

5

3xl написал(а):

Я васче нихуя не понел,какой конфликт У Росии и США шо может дойти до ядерной войны...

США спит и видит уничтожение РФ

0

6

Серый написал(а):

США спит и видит уничтожение РФ

Да только хуй им за шиворот

0

7

Сегодня утром смотрел новости, и понял так, что польша прописала болты США! они хотят 14 миллиардов долларов за установку ПРО на их территории! (видимо погасить внешний долг страшы) а Штаты дают только 10 милионов :D  и ненамерены защищать польшу от вражеских вторжений! так что сейчас Буш ищет другую страну в европе!
и вообще я немного не понимаю США, ведь если посмотреть на глобус повнимательней, вооружиться калькулятором и расчитать растояние относительно экватора то становится ясно, что целесоообразно запускать ракеты в восточном направлении  ведь к примеру от Камчатки до Америки вообще рукой подать! а в западном, ракета должна преодолеть европу и атлантику а это в 3 раза дальше, и вообще если в залупу полезут, то отгребут так, что им хуёво будет, и на государственном флаге останется не 53 а максимум 3 звезды...

0

8

Пшеки (поляки то есть) вонючие, продажные ублюдки.. Продались ни за что америкосам.. Так же как и хохлы... и грызуны...

0

9

Смотрел парад победы 9 Мая, я считаю что этой трансляцией мы показали всему миру что в залупу лезть не стоит, этих 10 "тополей" которые проехали по Красной площади хватит чтоб уничтожить континент, скажем австралию...

0

10

Парад Победы 9 Мая действительно о многом говорит!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Дисскусии » Cистемы ПРО в Польше