TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Мусоропровод » Военкомат


Военкомат

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В общем-то интересно, кто как косил?

0

2

мне похуй косить не надо, почку вырезали в 3 классе и всё

0

3

Лично я там просто всякого бреда наговорил и пару справок показал. Бред дал больше. Говорил, что не сплю по ночам, часто падаю в обморок итд. Написали, что не годен!!!

0

4

мне чувки рассказывали, там когда мочу вроде сдавали они налдили лимонада и кароче когда несли банку, перед каким то врачём её выпивали. ну реакцию врачей можно предугадать)))

0

5

Серый, нихуя себе! Мне бы и в голову не пришло! Кстати, психиатру я ничего не пиздел. А пару человек отправили в дурдом на проверку...
ZEMI, а сам как косил?

Отредактировано MutanT (2008-03-25 23:27:41)

0

6

MutanT написал(а):

ZEMI, а сам как косил?

а он этим щас и занимается

0

7

Заебись!!! Удачи!

0

8

Выпил таблеток с нитроглицерином и сдал кардиограмму, посмотрим завтра что покажет...

0

9

Да, никто ничего стране не задолжал... А отдавать порой приходится по полной. И ладно бы стране, но каким-то левым уродам, ну нахер...

0

10

да я бы уж лучше деньгами отдал, пусть будет один настоящий профессиональный солдат, чем 5 пушечных мяс в грязных портянках. :-D Желающих быть военными у нас в Беларуси хватает, лучше им обеспечить должное финансирование

0

11

ZEMI написал(а):

да я бы уж лучше деньгами отдал, пусть будет один настоящий профессиональный солдат, чем 5 пушечных мяс в грязных портянках.  Желающих быть военными у нас в Беларуси хватает, лучше им обеспечить должное финансирование

А какой срок службы в Белоруссии?

0

12

В этом году будет мне 18, как раз призывной возраст, но я учусь в универе с военной кафедрой, так что хуй заберут (надеюсь).

0

13

Я сбежал от армии уехал за картон,и у нас в тот год был последний призывной год,сча наёмная армия,и мне никто мозг неебал :)фсё как ф сказке получилась.

0

14

Серый написал(а):

А какой срок службы в Белоруссии?

Вроде полтора или год, хз

0

15

А у меня дядя работал в комиссии тогда...травматолог....вот он меня и списал нах....

0

16

свалил в германию, а тут два раза хотели забрать только так и не забрали  :rolleyes:

0

17

а есть такие кто не откосил? кто Родину засчисчать будет? =)

0

18

Горб, я знаю, служил.

0

19

Если никуда не поступлю поебашу в девятом году(пиздец короче)

0

20

GAS, лучше поступай!!!

0

21

Да я и сам понимаю,хотя один хуй пойду в военное..........

0

22

военный Газ. Прикиньте. Хоп учения. А он со свистулькой, глотает коньяка и ёбаеца со стула.

0

23

Серый :crazyfun:

0

24

Прошел комиссию, щас походу отправили на УЗИ сердца, значит заебись

0

25

компрессионный перелом позвоночника, две судимости, учёт в наркологии, и до кучи военком сосед!

0

26

ZEMI написал(а):

Выпил таблеток с нитроглицерином

Ачё ето за фигня такая? Как называется, ато мне тоже косить надо

0

27

Бух@ло написал(а):

Ачё ето за фигня такая? Как называется, ато мне тоже косить надо

Называются "Нитронг", если давление нормальное, то станет пониженное. Пить две таблетки за полчаса до кардиограммы/узи. Друг так откосил, но он говорит, что ничего не чувствовал после таблеток, а мне два дня было хуево и потом еще неделю стремало, когда пробежишься. А сейчас уже всё ок

0

28

Спасибо ZEMItseh, надо будет попробовать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Мусоропровод » Военкомат