TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Наши исполнители » Музыкальная диарея


Музыкальная диарея

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 447551.mp3

решил группу замутить снова,по возможности просьба отписать каждого,ибо сейчас нам важно мнение каждого человека,стоит оно того чтоб дальше продолжать?

Отредактировано BB (2008-03-28 02:42:12)

+1

2

:cool:  eбaш дальше

0

3

to СосниПопса-спасибо громадное

ну заебись,значит уже 4-ым понравилось,правда из 4-ёх трое участники всего этого....попрежнему жду непредвзятых и объективных отзывов

0

4

лично мне понравилось

жду новые песни

0

5

понрвился. качество только чуть получше бы, а так ваще ништяк! Жду когда новые треки будите мне в личку для сборника кидать

0

6

спасибо братцы,порадовали.....обязалом последние новости и треки тогда скидывать буду

есть ещё клип(на другую песню) тока незнаю как его скинуть чтоб всем удобно было

0

7

Мне понравилось!! Касательно клипа - лично я бы не отказался от Ifoldera.

0

8

MutanT написал(а):

я бы не отказался от Ifoldera

я тoжe

0

9

Продолжать просто необходимо !!!
:cool:

0

10

и снова всем спасибо,честно говоря лично я не ожидал что всем понравиться

клип http://ifolder.ru/5925331 песня "Заводская",честно говоря если даже мы и выпустим всё-таки каким-то раком альбом(а материал имеется 7 сыгранных треков 3 из них имеются в демо версиях аля предыдущей песни)то эта песня врядли в него войдёт в такой версии коей она предстала в клипце(пока слаба/сыра).Вообщем песня про моё время работы на одной известной мебельной фабрике

+1

11

BB, спасибо за клип! Нормально замутили!

+1

12

MutanT
да всегда незачто....спасибо тебе.......хотя повторюсь что именно на ту песню у нас никаких ставок

вообщем сегодня мы тоже порепали...до ума 2 песни довели в качестве демо версий...я их короче Серому в личку кину...ну если это действительно кого-то заинтересовало..могу отрывки  2 песен в один трек собрать выложить сюда в качестве демонстрации

0

13

Молодцы, даже не думайте завязывать с этим! И я буду рад, если ваша группа появится на сборнике Т-А.

0

14

Мы если честно сами рады будем если появимся на сборнике...вроде как даже появимся,но давайте не будем загадывать

0

15

группа щас в запое.НО всё-же,,,,, в данный момент готовим каверы на 2 всемилюбимые наши группы...одна песня уже готова на процев так скажем 85....надеюсь встретить нас на сборниках

0

16

Я немного стармазил тут,тока скачал песнюгу...
камент....
заебись,мясо  :cool: давай ешо! ЗА торчЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!  :yep:

0

17

да, группа заебенная. сам лично займусь за этих ребят :)

+1

18

парни,спасибо!!!!!!!песни новые есть,но мы пока их выкладывать наверно не будем....ибо всё зависит от Серого который действительно взялся за наш коллектив(кем он является мы всё в альбоме напишем,которые к концу апреля-началу мая должен выйти)...за что ему громадный/человеческий спасибон, дохуя водки и ганжы как тока в Москве будет

0

19

Буду ждать альбома,давай больше мяса   :shine:

0

20

Афигеть музон ребята, так держать! :cool:
Давай, ждем альбома, удачи тебе!

0

21

BB написал(а):

дохуя водки и ганжы как тока в Москве будет

скоро, я надеюсь, частеньке проездом буду в Москве. А уж за ганжей так это грех не съездить)))

0

22

Жду альбом!!!

0

23

дело идёт...уже прписано шесть мукальных сопровождений из которых в четырёх прописан голос

0

24

BB, так держать!!!

0

25

ну чтож подходит к концу апрель,а значит альбом как мы и обешали почти готов.....к вашему обозрению предлагую нарезки песен(не всех ибо не всё записано)  одним треком...и по прежнему жду комментариев и советов(сразу говорю качество не ахти,но всё делалось для сохранности вашего траффика

http://files.realmusic.ru/mp3/2/57482/t … 456498.mp3

0

26

BB написал(а):

но всё делалось для сохранности вашего траффика

Выложи пожалуйста в 128? Спасибо заранее!

0

27

ToMATна самом деле смысла не вижу....альбом выйдет уже со дня на день....а это тупо несколько отрывков из нескольких песен так сказать для ознакомления

0

28

BB написал(а):

на самом деле смысла не вижу....альбом выйдет уже со дня на день....а это тупо несколько отрывков из нескольких песен так сказать для ознакомления

Ок ! Буду ждать!=)))

0

29

Круто! Я тоже жду! Обязательно буду качать!

0

30

ну что сказать

ждём ....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Наши исполнители » Музыкальная диарея