TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Наши исполнители » Фиолетовый Картонный Противогаз


Фиолетовый Картонный Противогаз

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

На вьетнамском)

0

32

РУССКИЙ ПАНКЪ написал(а):

"Заебалтика" была на эстонском языке?

Частично на туркменском, частично на суахили.

0

33

Пиздаусказ,сделай пожалуйста так,чтобы альбомы можно было скачивать прямо с твоего сайта.

-1

34

wwwzone.ee это сайт типа Заебалтики?

-1

35

Это сайт эстонских зэков. У Пиздаускаса там корешь вроде админ.

0

36

На зоновском аккаунте места мало, всё не разместишь.

0

37

РУССКИЙ ПАНКЪ написал(а):

"Заебалтика" была на эстонском языке?

Я то это к чему-захожу на заебалтику,а браузер мне показывает:"устранить языковой барьер".Вот я так и подумал.

0

38

Пиздаусказ,давай уже новый альбом.

0

39

Пиздаусказ,какие сайты ты создал кроме сайта ФКП? На сайте ФКП написано,чтоты в свободное время сайты создаешь.

0

40

Запись и сведение альбома наконец-таки закончены. Нереально заебался! Но теперь дело сделано. Осталось нарисовать обложку- и к выходным будет релиз "БКМ".

Шнягеры-2012 будут готовы в апреле.

0

41

Недавно надыбал небольшую статью об ФКП. Весьма доставляет

Фиолетовый картонный противогаз — музыкальный ансамбль из Прибалтики, практикующий радикально-принципиальное хуёвое звучание на уровне укулеле. Ансамбль состоит из двух анонимусов: одного зовут Пиздаускас Охуявичус, а другого никак не зовут, потому что никто не знает, как его звать. В записях группы нередко слышен голос Валерии Ильиничны Новодворской, что как бы объясняет её нередкие визиты в Прибалтику...

Оба родом из Таллина, об чём тоже сочинили песню — «Коплинские линии».

ФКП пропагандирует смерть, наркотики, альтернативную реальность и прочие античеловеческие ценности. Наиболее интересны в творчестве названия песен композиций: «Хочу быть трансформатором», «Розы и говно», «Трамвай-зоофил» и внезапно «Резонансное ядерное поглощение альфа-частиц в твёрдых телах без отдачи». Слушать всё это совершенно не обязательно, можно просто почитать названия на обложке. Тех же, кто всё-таки решил послушать, ждёт такой же набор знакомых слов в незнакомых сочетаниях. Это выносит мозги напрочь.

Впрочем, у группы есть и осмысленные тексты, как, например, «Весело и вкусно» (она же «Гавндональдс») или «Вторяки». Но это уже не то.

_http://urbanculture.in/Фиолетовый_картонный_противогаз

0

42

Да, читается с интересом и улыбкой. Что-то даже отдался воспоминаниям - ещё года три назад буквально болел торч-андеграундом, тогда ещё наблюдался движ.

0

43

Ну да движ сдох. Кто куда разбрёлся: семья, работа. Кто-то стал делать другую музыку, вне торча. Джимми например. Я вот, например, со всякими Пауками бухаю адовые крымские вина в Ростове-на-Аду и переодически играю в дичайшей группе "Саблезубый Тигр". Ну или переодически бухаю, а в основном играю в Тигре.

Рад, что Пиздаускас держит марку)

Кто-нить может альбом залить на айфолдер?? А то с тех источников не тянется что-то

0

44

Комбайн написал(а):

Рад, что Пиздаускас держит марку)

А Мулло и Горб сейчас тут остались? Пишут-ли они хоть единичные песни в стиле торча?

0

45

Нет. Семейная жизнь заполонила. У Горба то и времени нет.

0

46

Из всех торч-инсполнителей кто до сих продолжает писать песни в торч стиле остались ФКП, Пяточка и еще вроде Трумбандон что-то сочиняет.

залил на айфолдер
http://ifolder.ru/29270398

pizdauskas
Когда уже свой сайт обновишь? http://web.zone.ee/ohujavichus/
очень хочется нового креатива заценить.

0

47

marginalis, можно ж ЖЖ палить Пиздаускаса. Новое творчество Пяточки\Трумбандона торчем уже сложно назвать, я думаю. Не знаю, позиционируют ли они сейчас как Торч-Андеграунд или нет.

0

48

раньше-то движухи особо и не было(я с апреля 2008 где-то тут)..так сейчас вообще всё на нуле,надо что-то делать

0

49

А из-за чего так вообще на ноль все упало? Неужели из-за этого ебучего конфликта Декстера с прочими админами?

0

50

Движуха ещё до конфликта стала гибнуть(не было годного управляющего как Mornar(спрашивать кто он такой и куда он делся не нужно. Никого это не касается)). Тарен исчерпал себя вместе с Т-А. Вот и всё.

0

51

РУССКИЙ ПАНКЪ написал(а):

А из-за чего так вообще на ноль все упало? Неужели из-за этого ебучего конфликта Декстера с прочими админами?

В том числе и из-за этого. Хотя тут не столько конфликт админов, сколько превращение движухи в часть мэйнстрима (что, в-общем-то, рано или поздно постигает любую движуху). Часть народа была с этим согласна, часть нет. В итоге все разбрелись-разбежались в разные стороны и движение заглохло. Так что и ФКП существует, скорее, по принципу "торч мёртв, а я ещё нет".

0

52

Ну да,сейчас все говорят,что тарена таким,каким он был больше не будет. Хуево,что я не застал тарен в его "золотой век".

0

53

РУССКИЙ ПАНКЪ написал(а):

Ну да,сейчас все говорят,что тарена таким,каким он был больше не будет. Хуево,что я не застал тарен в его "золотой век".

Что есть, то есть. Золотой век Тарена закончился с исчезновением Морнара. Дальше всё пошло по накатанной, и году к 2007-му всё стало стремительно попсеть. Показательно то, как отбирались вещи на сборники в то время. Если в 2004-2005 годы сборники комплектовались тру-олдскульным торчем (ФКП, Матерный Забой, Dance Punk, Гробы), то в 2007-м 80% содержимого представляло собой кучу безликих подражателей Плесени и откровенно непонятных исполнителей типа Трумбандона или Неподарков. Так что уже тогда я понял, что движуха выродилась в банальный мэйнстрим и на какое-то время вообще ушёл с Тарена.

0

54

На тарен.биз уже Морнара не было?

0

55

Без.

0

56

Тарен.орг можно отнести к "Золотому веку" торч-андеграунда?

0

57

РУССКИЙ ПАНКЪ написал(а):

Тарен.орг можно отнести к "Золотому веку" торч-андеграунда?

тарен.орг был переадресацией на тарен.ру

0

58

marginalis написал(а):

тарен.орг был переадресацией на тарен.ру

В смысле? Заходишь на тарен.орг,а он тебя перемещает на тарен.ру? Значит сайта тарен.орг вообще не было?

0

59

Да просто запасное доменное имя.

0

60

Комбайн написал(а):

Да просто запасное доменное имя.

Тарен.ру в свое время взломали?

0


Вы здесь » TAREN » Наши исполнители » Фиолетовый Картонный Противогаз