TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Дисскусии » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Глупо спорить с тем, что с таким общедоступным инетом, какой мы имеем, всё очень легко скачивается и, например, слушается. И вот уже несколько лет я так и делал. Имея при этом некоторую страсть к коллекционированию всякого добра, случайно наткнулся на музыкальные коллекции разных персонажей. Потом в КП-группе контакта наткнулся на коллекции именно КП-продукции. В один момент что-то перемкнуло, повытаскивал из шкафа старые добрые диски и кассеты, даже немного винила, выставил всё это на видное место, ну... и решил возобновить это хобби. Собственно вопрос: страдает ли тут ныне кто-нибудь подобными увлечениями? Уверенности почти никакой, но мало ли всё-таки.

0

2

Я коллекционирую раритеты разных групп:) Разные версии песен и т.д.)) А так же люблю собирать кавера у себя на компьютере.

Лет 10-12 назад коллекционировал марки. Был целый альбом с огромнейшей коллекцией советских марок. Они были бесценны. Жаль проебалось всё это(.

К дискам у меня нет давно пристрастий. Некоторое их своего архива обменял\продал)

0

3

На раритеты, кстати, тоже всегда тянуло. Уж очень пиздато ощущать себя обладателем какой-либо редкости.
Марки сам не собирал, а вот мамин альбом с ними где-то дома лежит, довольно солидный, если память не изменяет.
Ныне помимо музыки собираю стеклянные бутылки из-под выпитого мной дома бухла, но сталкиваюсь с проблемой - ставить уже некуда. Боюсь, придётся отказаться от этого.
За последний месяц - 6 дисков "Гражданской обороны", 1 - "Коммунизма", 2 с джазовыми музыкантами, американское издание "Пост-алкогольных страхов" "Наива". И уже можно идти на почту и забирать кое-что из отечественного трип-хопа, местами довольно редкое, если говорить именно о диске.

0

4

всегда с выездов стараюсь взять шарфец или маечку,у друганов кто по заграницам гоняет тоже прошу привезти атрибутику местных спортклубов,вообщем коллекшн хороший,но мамаша бля,часть этого добра к себе в дом подмосковный тут на досуге увезла думая что мне это не надо)))))))))
пс.имею майки нескольких футболистов,которые были переданны лично+горжусь родной майкой Пике(это их защ.N3) из Барсы привезённой подругой

0

5

Ого, охуенно!

0

6

В данный момент у меня возле компьютера большая коллекция бутылок из под разных вермутов, например, дебильного пива. Но а так вермут дико трэшовый и угарный, тащемта

0

7

MutanT написал(а):

Глупо спорить с тем, что с таким общедоступным инетом, какой мы имеем, всё очень легко скачивается и, например, слушается. И вот уже несколько лет я так и делал. Имея при этом некоторую страсть к коллекционированию всякого добра, случайно наткнулся на музыкальные коллекции разных персонажей. Потом в КП-группе контакта наткнулся на коллекции именно КП-продукции. В один момент что-то перемкнуло, повытаскивал из шкафа старые добрые диски и кассеты, даже немного винила, выставил всё это на видное место, ну... и решил возобновить это хобби. Собственно вопрос: страдает ли тут ныне кто-нибудь подобными увлечениями? Уверенности почти никакой, но мало ли всё-таки.

Я страдаю.Тоже на ФКП увидел  коллекцию дисков КП.Также на сектор газа.ру есть очень большая коллекция дисков СГ.Ну тоже решил начать коллекционировать.Уже насобирал достаточное количество дисков этих групп.Сейчас хочу собрать торч-коллекцию.На тарен.биз кто-то показывал диск "Торч андеграунд май 2004".Его тоже пираты пиратили,или это сам человек его сделал?

0

8

Да сами наверно. Многие в то время делали сами себе сборники.

По сабжу? коллекционирую гитары:) Коллекция небольшая, но душевная:
http://vkontakte.ru/album2787116_146159871

0

9

офигенно:) я тоже мечтаю на гитаре научится играть:) сам научился играть? и вообще, сложно ли?

0

10

Rolas LT написал(а):

офигенно:) я тоже мечтаю на гитаре научится играть:) сам научился играть? и вообще, сложно ли?

Учись сам! Если тебе это интересно (сквозь кропотливый труд и кровавые пальцы) ты добьёшься всего!

0

11

Да, я самоучка)

0


Вы здесь » TAREN » Дисскусии » Коллекционирование