TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Наши исполнители » Фиолетовый Картонный Противогаз


Фиолетовый Картонный Противогаз

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Торч-Легенда! Пиздаускас - Наш Президент

Сайт:

http://www.zone.ee/fkp

0

2

Обожаю песни этой группы, её примитивнотопорный саунд и тексты, раскрывающие тему торчалова.

0

3

Да, классная группа!

0

4

Ф.К.П - Пиздаускас - енто основатель Торч-Андеграунда !!!!! Текста - супер, а музон - сразуузнаваемый!!!!!

0

5

smoker написал(а):

Ф.К.П - Пиздаускас - енто основатель Торч-Андеграунда !!!!! Текста - супер, а музон - сразуузнаваемый!!!!!

главное неповторимый. хуй у кого такое встретица

0

6

Кстати, а может кто залить трибьют Сектору от ФКП на песню Сельский туалет. очень хочется заценить.

0

7

Хорошая група,тексты охуеные :) и музон пиздатый :) единственое чего хотелось бы качество полудше :)

0

8

Интересная группаа....и песни не хуёвые делает

0

9

Raider написал(а):

Кстати, а может кто залить трибьют Сектору от ФКП на песню Сельский туалет. очень хочется заценить.

http://vkontakte.ru/club784

тут есть эта песенка

0

10

Raider написал(а):

рибьют Сектору от ФКП на песню Сельский туалет

Я дажэ низнаю сахранилась ли ана у меня- настока на скору руку было фсё заябененно :)

0

11

pizdauskas написал(а):

Я дажэ низнаю сахранилась ли ана у меня- настока на скору руку было фсё заябененно

в теме "Памяти Хоя" я вывесил ссылку

0

12

FKP - rulyozzz...

0

13

ФКП!
Чего-то пиздец, не слушаецца у меня "Сельский туалет" вконтакте, остальные вроде нормально играют. Может выложите куда-нить еще

Отредактировано ZEMI (2008-03-20 01:14:46)

0

14

ZEMI, скачай программку VKMusic. Её легко найти. С её помощью сможешь скачать эту песню.

0

15

F.K.P - Ваще заебись!!! Имменннно с этой штуки на ТА подсел !!!

0

16

Идёт работа над переизданием золотых шнягеров, а параллельно- над новым материалом. Если будет совсем невпадлу, то возможно к лету выкину в сеть сингл из свежезаписанного.

0

17

было бы хорошо если было бы совсем невпадлу :))))))))

0

18

Невпадлу!

Скоро лето, и по сему случаю выкладываю мини-релиз из трёх трэков для будущего альбома. Первые две вещи написаны в этом году, а вот с третьей история особая. Написана она была ещё в далёком 1997 году группой под лаконичным названием Некроспермохуёбис, в состав которой входил, в том числе, и Пиздаускас Охуявичюс. Текст песни написал легендарный торч-гитарист Банан (прозванный так, кстати, именно из за этой композиции), музыку (если в то время такое слово вообще можно было употребить)- хуй проссыт... В-общем, с тех пор утекло энное количество воды и прочих жидких, твёрдых и воспламеняющихся веществ, а творчество Некроспермохуёбиса предалось забвению. Посему- воскрешаю сию композицию уже в ранге материала ФКП...

Качаем с рапидшары:

iPod

Черепашка

Огурец

Выход самого альбома возможен даже в этом году, но загадывать пока не буду. Готово лишь 5 трэков...

+1

19

ОХУЕННО!!! ПИЗДАТЫ И БОЛЬШОЙ СПАСИБО!!!

0

20

Отлично, послушаю!

0

21

Комбайн написал(а):

Сайт:
http://www.zone.ee/fkp

Сайту пришел пиздец.

0

22

http://web.zone.ee/fkp/

0

23

Вылез из глубокого оффлайна, продолжаю записи нового материала. Мини-альбом "iPod" готов на 70%, шнягеры- на 40%. Номерной альбом с рабочим названием "Бычий клитор мамонта"- где-то на 50%.

+1

24

оо жду пиздец как, как много всего, пиздец как радует, думаю как раз почти мне на день рождения что-то появится:))))

0

25

pizdauskas написал(а):

Вылез из глубокого оффлайна, продолжаю записи нового материала. Мини-альбом "iPod" готов на 70%, шнягеры- на 40%. Номерной альбом с рабочим названием "Бычий клитор мамонта"- где-то на 50%.

УРА!!!!!!!!!!! С нетерпением жду эти альбомы.

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2011-08-24 07:39:09)

0

26

Прелюбопытно! Я бы охотно послушал, так что жду.

0

27

Архив новостей на сайте перекопирован с "Заебалтики"?

0

28

Да что за вопросы, ёмаё

0

29

Комбайн написал(а):

Да что за вопросы, ёмаё

Я то думал может с какого другого сайта.

0

30

"Заебалтика" была на эстонском языке?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Наши исполнители » Фиолетовый Картонный Противогаз