TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Наши релизы » ГОЛДЕН ВЕЛЕС! Хорошо Пошла!2011


ГОЛДЕН ВЕЛЕС! Хорошо Пошла!2011

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак,спустя 2 с хуем года алко-рок-бригада и её новые участники записали 4 песни про ханыгу с района в его-же исполнении

http://cs11124.vkontakte.ru/u32008223/137915450/x_0fd61e46.jpg

СССЫЛКА БЛЯХА МУХА))))_______Голден Велес.Хорошо Пошла 2011

1.Хорошо Пошла
2.Мастурбейшн
3.Какаем
4.Алёша,иди ты нахуй

В записи принимали участие:

как всегда:
Межевых,Entin,Палыч
прибавились:
Kombain,Коломенский
да и помогли:
Пимша,Фантик,Вадим

Отредактировано BB (2011-06-29 19:11:14)

+1

2

Алко-роккккк

0

3

офигеть, как раз сегодня вспомнил про етот проект, а тут бац:D Спасибо, качаю :))

0

4

ОУЕ!ждём от вас как там понравилось или нет...но сразу скажу альбом не такой как первые 2

0

5

Заебок! Музыка понравилос, люблю гитары! И слова хорошые :) Спасибо, и надеюс что ето новое начало тока?:))

0

6

Rolas LT написал(а):

Спасибо, и надеюс что ето новое начало тока?

Ну только если осенью. Ну и если ВВ пригласит МЖВ к себе на запись(идей куча было, но многое секрет фирмы). Потому что 80% его фраз мы брали из разных его видео. Надеюсь, у кого-нить есть в архивах видео, когда межевых пил кетчуп в одной пивнушке, когда мы бухали)))

0

7

ну там больше половины слов вырезаны из старых видосов,ибо главный герой во время намечанных записей уебал в Одессу тусить.....
К сожалению вынужден заявить что это не начало а скорее всего конец группы Музыкальная Диарея и проэкта Голден Велес.....по крайней мерее больше записей в такой обстановке не будет,если только надо будет собираться всем вместе и сразу,в последнее время у всех стали появляться различные другие дела(по-ходу кроме меня и серёги)..так теперь у нас ещё и нету места сбора(базы)....

0

8

:D рассмешил с кечупам :DD ну чтож будем надеится и ждать :)

0

9

Да у этого дурака историй на альбомов 650)))))

как говрит Алёша когда спиздил у нас последний литр,а до магазина из леса километра 3!ЧТО мы ему Суки ему её сами подложили))))))))))

Отредактировано BB (2011-06-29 20:36:26)

0

10

ну да, а етая новость не рассмешила..всё равно буду надеится что хотя бы вы в двоём ещё порадоваетсе..

0

11

BB написал(а):

по-ходу кроме меня и серёги

бездельники, бля) причём если бы не уходили в запои(как по-очереди, так и сразу) мы бы в неделю по альбому выдавали

0

12

Ну да по-моему мы и так тут релизим процентов 95 за последние года 2)))))

0

13

BB написал(а):

ЧТО мы ему Суки ему её сами подложили))))))))))

- Межевых, ты зачем водку украл?
- Суки сами подложили

А по-факту. Может мы что-нить третье замутим вместе на другую тематику. Может продолжим "Упал Встал", где будет петься о курьёзах нашей жизни(чаще всего из собственной жизни.)

0

14

да я думаю ваще все это давно на обозрение сборником"для своих"хотя-бы хуйцнуть...ещё с томатом песня была....ибо все это добивать сил нет

0

15

ну я через дня три съёбываю с Ростова. Будем писать новые альбомы "войны в лим-по-по"))

0

16

Интересно, что там получилось в рамках этого проекта, скачаю.

0

17

Охуеть! )))с каждым новым альбомом размер всё меньше и меньше . Качаю :)

0

18

сегодня как и обещали выложим 1-ую часть раритетов

0

19

Вот ссылка на альбом хорошо пошла! ,http://www.multiupload.com/N2DEUARPBT прописаны теги и всё чёткo как в раздаче на рутрекере . Прошу заменить ссыль в шапке темы

0

20

ооо,спасибо...а то я всё через зад вечно делаю

0

21

Best girls who agree on everything click on sexodubai.com
Visit us  and you will be particularly sated.

0

22

+ for the post

0

23

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Наши релизы » ГОЛДЕН ВЕЛЕС! Хорошо Пошла!2011