TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Базар » Вы бы покупали торч в магазинах?


Вы бы покупали торч в магазинах?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта тема есть на тарен.биз,но я все-таки решил ее здесь создать.Я бы покупал.

0

2

Покупать то нечего толком, нового ничего не предвидится

0

3

Пожалуй, отвечу. Поскольку с некоторых пор мой интерес к собирательству музыки на носителях вернулся, ответ будет утвердительным. Конечно, здесь стоит сделать поправку. О магазинах как таковых говорить сейчас глупо - диски мало кому нужны, а уж торч - и вовсе. Но с удовольствием приобретал бы релизы, которые изданы чертовски маленьким тиражом, конечно же, по принципам DIY. И не требуется, по-моему, вовсе шикарное оформление. Я получаю удовольствие от шикарного диджипака какой-либо группы, но не меньшее удовольствие я получаю от релиза, который представляет собой болванку с накаткой (а то и без) и обложки, которая сделана из листа А4. Само оформление этой обложки - лицевой рисунок, треклист, тексты - всё это однажды напечатали, а потом, полагаю, отксерокопировали. Но повторюсь, это не менее радует. Посему я хотел бы видеть торч-релизы на физическом носителе, но не думаю, что наберётся столько желающих, что кто-то захочет этим заняться.

0

4

Я покупаю пиратские диски со своим участием для коллекции. Иногда покупаю диски знакомых групп или друзей. Хотя половину так дарят))

0

5

C твоим участием у меня только "Russian Frog" имеется, что, кстати, весьма радует - сейчас уже не встречаю такой диск в магазинах.

0

6

У меня "Панк-Беспредел 10" с Тигром, "Панк Революция" с Тигром

0

7

Тарен.вол 3,4,5,итд продавались?

Отредактировано РУССКИЙ ПАНКЪ (2011-09-29 12:24:11)

0

8

Нет. 1,2. Антифрог и Рашн Фрог

0

9

Я бы не стал покупать

0

10

даже не знаю, у меня всё есть не толко в компе, но и в сд. записал все сборники торчя, зделал облошки:) хоть какая то калекция :) теперь думаю нада будит то самое сделать и с любимами торч исполнителями, так же с музыкалной диариёй и соблезубом тигром. так вот, покупать как то и не надо было бы, так как всё и так есть... но и хер знает, если с хорошом сд качеством, можна и взять.. а так если что нибудь нового появилос бы в продаже, и тем более в Литве, пооолюбому покупал бы.

0

11

Rolas LT написал(а):

соблезубом тигром

Блин. Столько опечаток в интернете таких нахожу. Это же кошунство с ошибкой писать название групы:)))

0

12

а бля ну извини:))) я вообще то не руский, как мне слышно так и пишу:)) знаю, делаю много ошибок, но я стараюс:)

0

13

Hello. And Bye.

0

14

Hello!

This post was created with XRumer 23 StrongAI.

Good luck :)

0


Вы здесь » TAREN » Базар » Вы бы покупали торч в магазинах?