TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Дисскусии » Обкурки, пьянки


Обкурки, пьянки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Давайте здесь будем делиться своими впечатлениями по поводу вяких случаев, связанных с употребление наркотиков и алкоголя. Я сегодня намешал хуй знает чего, спать хочу не могу. Недавно случай был. Нажрался я водки с пивом и давай снег жрать и комки лепить, мимо проходила бабулька и мол "тебе плохо", я ей сказал "бабушка, это ангелы. один белый, другой чёрный".

0

2

Кофеин написал(а):

"бабушка, это ангелы. один белый, другой чёрный".

"Пиздец" што я могу сказать .....
у меня был слyчий с водкой блевал всю ночь с 00.00 дo 4.00 yтрa  :x  просто axyeл

0

3

пару фоток моих друзей аликов

0

4

СосниПопса написал(а):

блевал всю ночь

у меня такое тоже было. Раза два. Отвратительнейшие ощущения...

0

5

ну пьянок весёлых много было. Помню нахуярились как то с Газом вхламищу просто, нас забрали менты в отделение, хуярили там, потом повезли на экспертизу, когда туда везли мы распевали "мусора отряды голубые". Потом мы сломали прибор, определяющий количество алкоголя. МНого всего пиздатого было. На ум просто не приходит опять же из-за непомерного употребление алкоголя

0

6

Ahuenaya tema, nado toze 4onit iz svoih slu4aev zakatat :)

0

7

Да вот только что ножрался блин... И блевал... вот хуйня... гавно...

0

8

С Серым решили отдохнуть после экзамена и выпили по 7 табл феназепама и по 5 димедрола.Короче ни чё не помню что было дальше.Но прснулся я в 10 вечере и подумал что ща 10 утра и что я опоздал нак экзамен.быстро оделся и собрался идти.Хорошо мама остановила.Я конечно не знаю что она подумала,но по крайней мере ничего не сказала....

0

9

ох жешь дни. было это в 9 классе. Ностальгия

0

10

С удовольствием бы повторил.Только выдержит ли сердце второй попытки...

0

11

я люблю слушать радио торч)))))))

кстати скоро накурюсь и со злости восстановлю радио вещание))))

0

12

d3xt3rооо,интересно было-бы заценить

0

13

Если я набухиваюсь, то блюю, если накуриваюсь, тоже блюю, посоветуйте что делать!

0

14

Улька
секасам занимайся.

0

15

А я последнее время совсем не блюю, иммунитет вырабатывается. Всё хочу попробовать вермут, но нигде не могу найти...

0

16

Улька написал(а):

Если я набухиваюсь, то блюю, если накуриваюсь, тоже блюю, посоветуйте что делать!

радуйся, умрёшь позже!!! попробовала? непонравилось? вот и хорошо, и не думай об этом больше, кушай мороженое, занимайся спортом, сексом, шопингом, отдыхай на черноморском побережье кавказа.... да поверь, есть масса очень интересных и занимательных вещей...
а вообще давай по порядку! сколько тебе лет? вероятнее всего что твой неокрепший организм :)  не принимает стимуляторы.....

А я последнее время совсем не блюю, иммунитет вырабатывается. Всё хочу попробовать вермут, но нигде не могу найти...

вообще в идеале идёт за вермут мартини стоит 250 р. поллитра))), есть ещё бомболео и сальвадор, альтернатива в 90 р и 140 соответственно!

Отредактировано Менделеев (2008-05-28 09:24:49)

0

17

Менделеев написал(а):

сальвадор

у нас сальвадор за 90

0

18

Менделеев, мне 21. Я блюю с 17 лет)))))) Я хочу бухать, жопинги и прочая фигня мне не интересны. Иногда я до блевоты не напиваюсь, но стоит перебрать - начинается.

0

19

Ну что тут можно сказать... при обкурках кури чрез бульбулятор (друг говорит что тоже блювал, кода без него обкуривался) гораздо приятнее и кайфовей

0

20

мне 21. Я блюю с 17 лет))))))

:D  ;)
ты меня убила!  :cool:
я конечно не могу давать тебе советы, но неужели тебе приятно нажираться до блевоты? у тебя меры нет? тут ещё зависит от качества алкоголя который ты употребляешь, конечно если пить водку за 20р которую мило продаёт тётя Клава с соседнего дома, при этом улыбаясь и говоря что "У меня самая чистая водочка милок"  а в это время её племянник на кухне перегоняет иизопропиловый спирт из жидкости для мойки окон, отбивая сивуху методом бензин-щёлочь-кислота-сода! :insane: у тебя ещё молодой неокрепший организм, для которого большое количество алкоголя вызывает шок! соотвественно ты бежишь метать фарш..... делай выводы...

По вопросу употребления марихуаны.... всем доподлинно известно, что если хочешь покурить хорошего плана, посади сам и вырасти,  если честно, то чтоб блевали от плана я ещё не видел (молоко не в счёт)...
попробуй амфетамин, посидишь сутки на марафоне подумаешь.... короче делай выводы, а я пока пойду хапну!

где ты живёшь? может в месте забухаем?

Отредактировано Менделеев (2008-05-29 11:48:03)

0

21

А меня щас дексовый отходняк ебет. в теле такая легкость и настроение охуенное! ночь придёт пойду на танцульки

0

22

вчера напился, вот сижу пива пью, уже луче , но пива кончится и снова хуёва станит... :((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TAREN » Дисскусии » Обкурки, пьянки