TAREN

Объявление

Мы вновь открылись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TAREN » Дисскусии » Украина вскоре вступит в НАТО......


Украина вскоре вступит в НАТО......

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваше мнение по этому поводу

0

2

Я когда узнал  просто в шоке был!!!Это же ваще пиздец!! Хорошо что ёще остаются там такие люди которые НаТО нахуй шлют!!

0

3

это жесть. к нашим границам подбираются США. Чую блядь у них лет на сто было расписано уничтожение нашей державы: сначало развал СССР, теперь к нашим границам приближаются через бывшие советские республики

0

4

Один хуй пиздюлей получат

0

5

ясен хуй получат! заебала эта украина, НАТО это в первую очередь военный союз, ну если Буш туда приезжал значит у них есть шанс!

0

6

Заебали они все уже...

0

7

один хуй пизды получат! за нас если что китайцы впрягуться а их 2 милиарда!

0

8

Убейте их.

0

9

охуенно блядь, я ваще на границе с украиной живу! так что первый под раздачу  попаду!

0

10

кто знает что они там надумали??  германия вроде против была

а буш один хуй уже проебал, мудак мудаком здохнет!!!

0

11

на сколько я знаю Франция и Германия наложили что-=то типа вето, т.к. им не выгодны перепалки с РФ.
В ответ Польша наложила вето на вступление РФ в какой-=то там торговый союз.

0

12

Хохлы - продажная и ничтожная нация (если ещё их нацией можно назвать).. Пусть валят куда хотят. Нам должно похуй на это. Одновременно нужно постепенно и самое главное незаметно наращивать мощь вооруженных сил и стягивать их к границе. Как говориться, на всякий пожарный!  :nope:

0

13

скорей всего в нато съябут бэндеровцы, восточная же часть Украины настроена за Россию, спросите хотя бы Горба...

0

14

d3xt3r написал(а):

скорей всего в нато съябут бэндеровцы, восточная же часть Украины настроена за Россию, спросите хотя бы Горба...
0+-

Всё что за Житомир настроены против РФ. Ещё когда фашисты начали окупировать эти территории местный народ встречал их, мол типа СТалин так замучал что мы готовы быт ьс Гитлером. А когда фрицы стали жечь сёла тогда только задумались. Прошло больше 60 лет с окончания войны, а на всё те же грабли.

0

15

Да ебонтяи они поганые! Крым оккупировали и засрали его так, что пиздец!!!

А я отркыл утром инет и офигел. Как вам новость - "Украина" стала полноправным членом ВТО  :huh:

0


Вы здесь » TAREN » Дисскусии » Украина вскоре вступит в НАТО......